Прислала
Аноним

На Сомне с 2.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Сказали дату смерти

Во сне мне кто-то (кого не знаю) сказали день и дату сметри (число и время 16-30), это оказалось через 2 дня, во сне я жду эту дату, сначало плачу, сильно переживаю, мне еще сказали, что жду ребенка и мне не суждено будет его увидеть. В день даты сметри  я сижу на вокзале и жду это время и тут встречаю мою тетю и она идет вместо меня на встречу с кем-то, а я наблюдаю со стороны и вижу, что в нее стреляют и убивают, смотрю на часы а время 16-30 (т.е. ее убивают вместо меня) , я в ужасе бегу домой, достою какие-то ножи, прячу под кровать, ко мне в дверь звонят и я открываю человеку, которого почему-то очень боюсь, он ложится на кровать вместе со мной под одеяло, я за спиной держу нож и чувствую, что у него в руках тоже нож, я начинаю молить на жалость, рассказывать как мне трудно и тяжело живется, и он пытается мне помочь и даже рассказывает как заработать деньги... и я понимаю, что мне он очень нравится, но не покидает меня чувство опасности от его ножа, в следующий момент я вижу уже время через какой-то промежуток времяни, вижу вечеринку, его, меня, мы счастливы, у нас все хорошо. К чему такая охинею снится под новый год, я замужем, не бедствую, к чему такой сон , причем помню его как свои пять пальцев...???

Акцент во сне был на дату смерти...


2.1.2009 в 20:42, приснился 2.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей (страница №2)

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Барби
Добрый день! Во сне мне сообщили, что меня убьют в 21 в. И, что на меня постоянно наговаривают...
Что это может означать?

Комментарий прислала
олень
Не стоит прислушиваться к голосам во сне, сообщающим такое. Они могут вызвать страх и депрессию. Не верьте этому - бесы рады заморочить голову, Барби.

Комментарий прислал(а)
Барби
Спасибо огромное, успокоили-)

Толкование прислал(а)
АнонимEl
здравствуйте
очень часто прошу забрать меня, несколько раз оказывалась на грани. первый сон мне показали несколько лет назад - место куда уходят люди, которые ушли по своей воле - берег и бескрайняя вода. по которой в одном направлении плывут люди, множество людей. сначала я удивлялась чудесам и той атмосфере что там есть, я сидела на берегу под огромным вишневым деревом, усыпанным спелыми красными вишнями и наблюдала. пришло понимание что ты там как бы есть но как бы и нет. все происходит, но для тебя это бесконечно и для тебя там ничего не происходит. как день сурка в очень удивительном месте. я вышла на этот берег через проем в толстой каменной стене на узенький парапетик и почему то сняла обувь. на той стороне меня встретила маленькая девочка и благосклонно кивнула мне когда увидела что я ступаю на берег сняв обувь. я сидела на том берегу и наблюдала долго, а потом вернулась. девочка все так же стояла рядом с проходом.
с тех пор я больше не пыталась уйти сама. но я просила сократить мое пребывание тут. недавно мне приснился сон, я ехала на эскалаторе вверх, рядом со мной кто то был, я не видела кто это. но он мне сказал что мой путь закончится здесь в 45 лет, через 8 лет с немногим от настоящего дня. я ещё переспросила - может 56, мне сказали нет, 45 достаточно. мне сейчас намного легче. я все равно прошу милости о сокращении пребывания, но мне намного легче.

Толкование прислала
Корри
От сна веет одиночеством.А там кажется лучше и трава зеленее.ощущение что все блага земные там и любовь том числе.День сурка - вы никуда не двигаетесь зависли как компьютерная программа,забыв о своих задачах и целях здесь.Поэтому там вам пока ничего такого из вышеперечисленного не светит .

АнонимEl: недавно мне приснился сон, я ехала на эскалаторе вверх, рядом со мной кто то был, я не видела кто это. но он мне сказал что мой путь закончится здесь в 45 лет,
Тут подсознание решило вас немного испугать  смотивировать .вы же возмутились почему так быстро в 45?в 56 было бы вполне.во сне вы уже проиграли этот сценарий вашего ухода а это очень хорошо.зависать в одной программе не есть гуд.

Что чувствует пациент когда ему говорят дату смерти?он лихорадочно пытается попробовать все в этой жизни.думаю у вас будет насыщенный период жизни .эскалатор вверх улучшение с чьей то помощью.

Комментарий прислала
Ветла
Твой комментарий, Корри, мне очень нравится.  Вспомнила несколько фильмов похожей тематики, названия не помню. В одном играл Д. Николсон больного старика, он с напарником в горы собрался, в другом чернокожая продавщица сняла все свои деньги и решила пару недель отдохнуть по-богатому на супер горнолыжном курорте.


Про уход из жизни по собственному желанию. Насколько я могу судить, во всех культурах такое решение не одобряется, расценивается как непростительная слабость и за ней следует наказание. Покоя суициднику на том свете не будет. Он обречен на муки между мирами. И из этого мира ушел, а в другом его еще не ждали.


Ты верно подметила про срок 45 и 56 лет. Уже начался торг. Значит есть и отрицание смерти.

Я вот попробовала представить, что можно сделать такого за эти 8 лет? Ты бы что сделала? Есть какие-то неосуществленные мечты? Я, например, никуда не летала дальше 8 часов (тяжело сидеть так долго в самолете). Можно было бы на Кубу слетать. Но нет особого желания, даже перед смертью. И если думать дальше в таком направлении, то ужас ужасный получается. Я живу, а жива ли я в полном смысле этого слова? Не ушла ли я уже из жизни по собственному желанию?

Эскалатор едет вверх. Это хороший знак. Ведь в жизни все может перемениться к лучшему. И тогда придется каяться, просить прощения за скоропалительные слова и разрешения остаться еще на этом свете.

Короче, сон не о смерти, а о жизни. Сон призывает задуматься о не сделанном, об отложенном,  об исполнении мечт.  Жизнь здесь и сейчас не должна быть похожа на летаргический сон или смерть.

-- отредактировала  29.2.2020 в 21:03


Комментарий прислала
Корри
Чтобы я сделала за эти 8 лет?наверное старалась бы прожить их с пользой. Подумала об обидах и простила всем , может захотела пообщаться с теми людьми которые причинили мне боль а особенно с теми кому я причинила боль.побывала бы в Париже обязательно. Посидела бы в одном из кафе шантанов и вздохнула запах чужого города , прониклась бы энергиями старины.Еще меня манит Прага незнаю почему.Ну и конечно постаралась влюбиться это обязательно. ))

Комментарий прислала
Ветла
Да. Прага. Я давно туда собираюсь и все никак. Ну что вместе съездим? Влюбиться это хорошо. Но тут взаимность нужна. Это несколько усложняет задачу.

Комментарий прислала
Корри
Ветла: . Я живу, а жива ли я в полном смысле этого слова? Не ушла ли я уже из жизни по собственному желанию?
Заметила одну странную вещь.Ты понимаешь что счастье было и было много счастливых моментов в жизни когда думаешь о прошлом .Но в настоящем моменте ты вечно чем то недовольна и хотелось бы большего.

Комментарий прислала
Ветла
Корри, какая ты умная! Самая большая проблема человека в том, что он не может научиться жить настоящим, хотя только настоящее и реально. А он живет либо прошлым либо будущим. А настоящее не замечает, торопит время . Вот так на работе с понедельника ждешь пятницу. А 5 дней живешь как во сне, пролистывая свою собственную жизнь.

Почему про Прагу не ответила? Ты что против?


Комментарий прислала
Корри
Ветла: Ну что вместе съездим
А чем черт не шутит .Может решусь.боюсь так далеко в чужую страну.мысли тревожные одолевают.я тут из дома выхожу с полной аптечкой .подруга говорит у меня повышенная тревожность.

Комментарий прислала
Ветла
Корри, тогда я тебе просто необходима в этой поездке! у меня повышенная беспечность. Мы уравновесим друг друга.

Комментарий прислала
Корри
Меня одна мысль бросает в панику😂как я в чужой стране а вдруг тахикардия ненароком.помню поехала в Ростов и на улице приключилась такая оказия.я на улице сердце неунимается в глазах темно, до дома далеко.страшнее всего было осознавать чтотупади тут на дороге так и мимо пройдут.В общем паникерша я))

Комментарий прислала
Ветла
Корри, отговорки не принимаются. Жить будем в отеле в центре. Так уж и быть,  снимем разные номера, чтобы я тебе не надоела своей болтовней. Будем пить пиво (не очень люблю, но придется,  нужно полное погружение),  гулять, ездить на экскурсии.

Корри: чтотупади тут на дороге так и мимо пройдут


Не волнуйся, я буду рядом. Дотащу тебя до ближайшей пивнушки. А там всю хворь как рукой снимет.

Комментарий прислала
Корри
Ветла: Корри, отговорки не принимаются. Жить будем в отеле в центре. Так уж и быть,  снимем разные номера, чтобы я тебе не надоела своей болтовней. Будем пить пиво (не очень люблю, но придется,  нужно полное погружение),  гулять, ездить на экскурсии.
Может пробным камнем будет поездка на море?летом .а в Прагу обещаю съездим надо распланировать все заранее.В отдельных номерах? Думаешь вдруг кто то из нас влюбится в симпатичного пражца или как правильнее пражанин пражегородец 😂😂😂😂😂

Комментарий прислала
Ветла
Корри, если ты хочешь жить со мной, то я не против. Будем жить в одном номере. Уговорила.

Комментарий прислала
Корри
Ветла: Корри, если ты хочешь жить со мной, то я не против. Будем жить в одном номере. Уговорила.
Конечно хочу))

Комментарий прислала
Ветла
Я за тобой и ночью пригляжу, чтобы тахикардии не случилось. Будешь под моим неустанным наблюдением.  Ты - молодец. Решительная. Люблю таких отчаянных.

Страницы комментариев

1 2 3

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало