Прислал
Innuendo

На Сомне с 19.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прыгаю с балкона - так как знаю что не сплю

Снится мне однажды сон. Суть сна не важна, да  и я слабо помню, а концовку помню.Мы сидели с друзьями в баре. Я пошел в туалет. А выхожу из туалета - я нахожусь в какой-то комнате (с мебелью, картинами на стенах и т.д.)Я часто во сне осознаю, что я сплю, когда я замечаю что всё вижу не ясно, а мутновато, как-будто пьян. И тут я начинаю понимать - "вообще, что я здесь делаю, и вообще я вроде дома был недавно. Значит это сон".. Обычно когда я осознавал что это сон - я сразу просыпался, а тут нет. Сон продолжается.Очень странное чувство - когда сценарий сна не просто течет сам по себе дальше, а зависит от тебя, так как ты уже что-то соображаешь.
И я начал быстро идти по этой комнате к другой двери (это была квартира) - я шел из комнаты в комнату и удивлялся как мой мозг успевает прорисововать весь интерьер - мебель, ковёр, стены и т.д. Потом я  решил - "может мне прыгнуть в окно? всё равно это сон". Вышедший на балкон я пытаюсь прыгнуть и не получается.. Я стою на месте, а мысленно как бы представляю что я прыгаю. Т.е. сон плавно уходит, переходит просто в мысли.. И после нескольких попыток прыгнуть - я всё же проснулся.

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
С балкона обычно вид лучше, то есть видно то, что на земле не сразу заметишь. Мне кажется, что вы довольно хорошо представляете свое ближайшее будущее (мозг хорошо прорисовывает детали интерьера), но не видите реального развития ситуации, а есть только "мысли" по этому поводу .

Толкование прислал
Mik
Блин у меня с балконом очень похожая катавасия случилось. Я осознался и для проверки побежал к балкону. Прыгнул с 9 -го этажа. Лечу это я лечу и думаю.
 - А вдруг это не сон? Тогда мне копец.
 А если серьёзно, то у тебя случился ОС(осознанное сновидение). Но видно, что ты совсем не умеешь себя вести в таких снах. Почитай литературу в интернете, как осознаваться, удерживать осознание, передвигаться в ОСе, перескакивать в другой сон и проч.

Толкование прислал(а)
Cla­udia(гоcтья)
Mik, не могли бы вы подсказать стоющую литературу про ОС...Я нашла ОЧЕНЬ много информации,вся очень различная и противоречивая...

Толкование прислал(а)
Just Co­ca-Co­la
Кто-нибудь может хотя бы примерно сказать что это значит?-
мне на протяжении нескольких недель снится что я прыгаю с балкона либо из окна своей квартиры,чуть ли не каждую ночь это вижу.Если я не просыпаюсь после прыжка,я иду всегда к одному и тому же человеку домой.Почти все мои сны осознанные,или как это называется?т.е я знаю, что сплю и первое моё желание это спрыгнуть с 7го этажа и пойти к тому парню.

Комментарий прислал
Mik
Сонные прыжки с 7-го этажа - это, на мой взгляд, зацепка на выход в ОС(осознанное сновидение). У каждого сновидца своя зацепка в виде явного признака сна(такое может быть только во сне - значит я во сне). У меня - это хождение по воздуху, у других полёт или существование под водой. Ты хочешь войти в ОС и подсознание даёт команду на повторение удачно прокрученого варианта с прыжком с 7-го этажа. Про человека, к которому ты ходишь ничего не могу сказать, поскольку о нём нет никакой информации.

Толкование прислал(а)
lik
А мне сегодня приснилось, что я прыгаю с балкона (этаж не помню) этаж может 9-10. Прыгаю и приземляюсь на ноги и мне это очень понравилось ощущение. И так я прыгала раза 3-4.  Думаю падение во сне это плохо. Не могу в сонниках найти, что это значит ...напишите пож. кто знает.

А мне сегодня приснилось, что я прыгаю с балкона (этаж не помню) этаж
может 9-10. Прыгаю и приземляюсь на ноги и мне это очень понравилось
ощущение. И так я прыгала раза 3-4.  Думаю падение во сне это плохо. Не
могу в сонниках найти, что это значит ...напишите пож. кто знает.

Толкование прислала
ХроНос
556. Что -то ЭкстремальноЕ, Явно Ты Затеяла,

Что -то ЭкстремальноЕ, На Себе Проверила,

И Тебе ПонРавилОсь, Это ПредставлениЕ,

Будь поОсторожнее, В Миг ВсеПроЯвлениЯъ!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало