Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Прогулки в другом мире

Сижу на своей работе. Всё вроде то же самое: работники, столы... Вдруг подходит несколько сотрудников и предлагают мне прогуляться в другом мире. Я соглашаюсь, они ведут меня в соседнюю комнату и под столом одного из сотрудника мы лезем в тайный лаз и оказываемся в другом мире. Там не было зимы, а стоял приятный летний вечер. Но мои сотрудники вдруг разбежались кто куда. Я побежал за своим напарником. Оглянулся и вижу - за мной гонятся несколько теней, штук пять" две маленькие и три большие. Думаю.
 - Ну, это местные недовольные, что мы на их территорию пролезли.
 И наутёк. Потом подумал.
 - Да их не так уж и много. Запросто с ними справлюсь.
 Резко разворачиваюсь и бегу теням навстречу. Резко сшибаю с ног двух маленьких(кто такие не видно в сумраке), остальные трое пустились уже от меня наутёк. Я за ними. Но вижу впереди на меня уже бежит толпа местных. В испуге просыпаюсь.

19.1.2009 в 15:00, приснился 19.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
Толпа нерабочих мыслей одолела вас в рабочее время:))

Комментарий прислал автор сна
Mik
Толпа нерабочих мыслей одолела вас в рабочее время:))
Такое со мной происходит каждый день. Вообще, это приглашение сотрудниками в "чудесную страну" напоминает мне хорошо устроенную западню. Ведь все сотрудники в "другом мире" дружно разбежались, видимо, зная, что там можно ожидать, оставив меня одного разбираться с тенями. А может и неорганики приняли вид знакомых людей, чтобы я потерял в бдительность, и чтобы им было легче затянуть меня в мир теней. Кастанеда тоже увидел у неоргаников "мир теней".
 Когда проснулся и прокручивал в уме свой сон, чтобы запомнить, меня как-то странно колбасило: ощущались в теле какие-то непривычные вибрации, и было небольшое ощущение жути, но которое было немного приятно. Кто-то сбивал мои мысли, прокручивая в голове странные картины под акомпанемент жужжания.

Толкование прислала
bos­sik_obe­bos­sik
Быть в тени означает убытки и огорчения. Такой сон также означает, что у вас есть завистники. Тени видеть во сне означает, что вас преследуют дурные предчувствия. Если во сне тень крадется за вами, то вас будут преследовать неприятности, которые приготовили вам ваши враги, о существовании каковых вы и не подозреваете. Видеть собственную тень во сне предсказывает опасность. Пугаться собственной тени во сне — знак тревог или необоснованного страха. Оставаться в тени во сне означает, что вы опасаетесь за свою жизнь или репутацию. Быть в тени и при этом хотеть оказаться на светлом месте — знак того, что вы всеми силами стараетесь достичь высокого положения в обществе.

Комментарий прислал автор сна
Mik
Зря вы, bossik,  так доверяете сонникам. В них гораздо меньше полезной информации, чем вам кажется. Старайтесь сами прочувствовать сон, увидеть в нём символы, разгадать их как загадку и связать в единый логический смысл. Тогда такой коммент будет гораздо солиднее и полезнее.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало