Прислала
нимфа

На Сомне с 11.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Танцы, веселье, обед.

Приснился ночью за тот короткий период когда я заснула.
Мы сидим за письменным столом. Стол без скатерти. Со мной сидит Макс с работы. Мы разговариваем.Обсуждаем откуда организовать для него поставку. Подходит женщина и предлагает нам кофе. Но мы от него отказываемся. Не хотим тратить лишнии деньги. Тогда она уходит , затем возвращается с подносом еды. Она приносит нам по салату, супу и второму. Мы говорим, простите, мы не сможем это оплатить. Она улыбается и говорит, что это подарок. Блюда очень красивые яркие и красочные.

Я в теплой стране. страна восточная.Может Турция. Я рядом с аансамблем из фонтана статуй и дересьев. Он на уровне 2-х этажного дома. Так же в ансамбле существуют переходы из лестниц, которые проходят вдоль струящейся воды. Я подхожу к фонтанчику у подножия, а отдуда из крана выглядывает язык.

тут меня зовет подруга: "Ну их нафиг, пойдем со мной" - говорит она. Я оказываюсь в двухэтажной зале. Там идет праздник. Моя подруга на втором этаже, а я на первом со своими знакомыми. В коридоре на втором стоят люди, к которыми мы общаемся. Здания с богатым интерьером яркоосвещенное.У подруги в зале солидные люди. Она зовет меня с собой. Я иду к ним танцевать. Моя подруга красивая блондинка, высокая. Сначало Мы вместе с гостями танцуем в большом круге, взявшись за руки, потом я оказываюсь в ценре круга и танцую одна. А потом я образую маленький круг внутри большого с маленькими 4-мя мальчиками. Они разного возраста от 8-12 лет. Мы танцуем и смеемся. Вокруг столы, богато сервированные и накрытые белыми скатертями.


18.1.2009 в 22:24, приснился 18.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
Мечты мечты где ваша сладость:). Наверное пока трудная работа (счет не можете оплатить), а мечты совсем о другой жизни - легкой и приятной, так вот в кратце.

Комментарий прислала автор сна
нимфа
ой ей ёй какая трудная работа по восстановлению на работе.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало