Прислала
нимфа

На Сомне с 11.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Три куска хлеба.

Я в своей квартире на первом этаже. Ко мне стучаться в дверь 2 человека: Ира ( я с ней по работе общалась, ее сократили) и Максим ( тоже с работы) . Я сначала не хочу им октрывать, но они все стучаться. Я открываю дверь и впускаю их в квартиру. Они входят и мы вместе поднимаемся на второй этаж. Квартира почему-то двухэтажная. Садимся за стол, стол без скатерти, на столе хлеб - каждому по куску и едим хлеб. Я от своего куска отрезаю маленький кусочек хлеба и ем тоже. При том на первом этаже в моей квартире полумрак, а на втором очень светло.

16.1.2009 в 13:45, приснился 16.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Переживаешь, наверное, что вот Иру сократили, а тебя нет. Ты, конечно, рада, что тебя не уволили. Но что кому-то плохо, когда тебе в этой сфере хорошо у особо трепетных могут вызвать переживания. Сон компенсирует неприятный осадок тем, что ты делишься с неудачницей своим куском хлеба.

Комментарий прислала автор сна
нимфа
Может и так, но при чем тогда здесь другой парень- Максим? И почему 2-ой этаж. Снятся 3 разных сна , но везде есть повторяющиеся детали. 1. Девушка-блондинка по имени Ира. 2. Второй этаж. 3. Максим. ? К чему эти повторения, что мне хочет сказать подсознание?

Толкование прислал
sud2000
дом - положение дел, квартира - ситуация,
Вы их впускаете в свою ситуацию.
Ира и Максим - это либо они сами, либо кто-то, кто  имеет похожие характеристики (в каких-то ситуациях поступает также) - это может быть и один человек. 
само имя Максим означает -  ума уже не надо.
Ира - она предпочитает крутить всеми вокруг, быть самой умной в своем окружении.
2-ой этаж - это то, что в тайне.
Стол - это дележ. Тот кто сидит напротив - соперник, думается, с противоположными взглядами.
Есть - чаще всего искушаться.
хлеб - вообще-то символ Святого Духа, но если хлеб был дрожжевой, то это не Святой Дух, а с подменой понятий, ценностей связано.
Нож - символ подлости.
Вы тоже искушаетесь и при помощи подлости как-то.

Комментарий прислала автор сна
нимфа
Ой , спасибо. Интересно как я искушалась. Мне думается Ира-это девушка с которой я снимаю квартиру. А парень- это директор мой. Я с ними работаю. А может Ира,это юрист с которым я по телефону общаюсь.Меня тут уволили не законно -это подлость. Хлеб- это дележ той части денег, которые мне нужно было при увольнении заплатить. Только в чем же тайна?
Не знаю какой хлеб был, обычный. Из буханки квадратной куски.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало