Прислал
amigo

На Сомне с 14.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Такое мне еще не снилось никогда!!!!

Эпизод 1

я нахожусь в россии,причем недавно произошла какая-то война и мир поделен на 2-е части,это я увидел на карте,где вся европа закрашена американским флагом,а россия триколором.В россии к власти пришли какие-то нацисты,и мне приходиться прятаться,запретили розовый цвет!я со своей знакомой сижу в квартире каког-то высотного дома,у нее есть маленькя дочь(5лет),мы закрываем занавески чтобы разобрать их сумки,где по случайности могут быть розовые весчи.Везде на стенах нарисованы кресты,причем католические,пристальное рассматривание одного их них спасает меня от проверки.При всем видимом хаосе,на улице никто не грабит машины.Есть освещение,но не работает теливизор,работают только городские телефоны.Оказываюсь в повальном помещении своей школы,где встречаю мужика в костюме и талстуке и поверх этого на нем халат трудовика,спрашиваю его нет ли у них какой работы,он удивляется и говорит "ты ведь ногомальный,почему ты ищешь работу здесь" и я ухожу.

Эпизод 2

Я попадаю в израиль и пытаюсь уговорить сестру уехать в европу,т.к. в израиле голод.мы собираем ее сумки,и ждем на остановке автобус,подъезжает автобус с открытыми дверями и внутри ничего не видно,я ору на иврите можно-ли нам зайти,отвечают что заходите на легке,и мы заходим,но там ниче не видно как ночью  мы едем в аэропорт.


14.1.2009 в 5:42, приснился 14.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
европа закрашена американским флагом,а россия триколором - это свободный Запад и недемократическая Россия(возможно, Сов. Союз). Запрещён  в России розовый цвет - вы не питаете иллюзий и радужных надежд относительно лучшей жизни в России и связываете жизнеустройство в переезде в другую страну(ищете розовый цвет в чемоданах). Скорее всего "сквозь розовые очки" смотрели на Израиль и туда переехали. Но там так и не устроились(в Израиле голод) и теперь подумываете переехать в Западную страну(Европа или Америка).

Толкование прислал
lan
Это из Обитаемого Острова - Розовые, фанерные танки на саморезах.

Комментарий прислал автор сна
amigo
действительно я собираюсь пересжать,уже как год живу в россии,в израиле у меня все было чудесно,но по семейным обстоятельствам пришлось вернуться в россию после 7-и лет там.

мне сны сняться несколько раз в год,но такое ниразу!

спасибо за пояснения:)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало