Прислала
valensa

На Сомне с 22.12.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странные экскурсии

1) Я и множество людей на экскурсии. Сначала мы в темной башне. Спускаемся по винтовой лестнице, а потом понимаем, что осмотр начинается с самого верха и идем вверх. По пути одна девушка трогала книги на полках, поэтому ее остановил монах. (Монах и книги появляются не первый раз, что бы это могло значить?)

2) Теперь мы на улице. Экскурсию ведет худощавый молодой человек. Вместо того, чтоб указывать на экспонаты, он их агрессивно бъет палицей с шипами. Странный экскурсовод в  армейских ботинках. А нам всем смешно - такого мы еще не видели.Когда он рассказывает и машет руками, толпа слушателей приближается к нему ближе и ближе, становится неудобно. Кто-то догадался на земле провести мелом черту, за которую нельзя заступать. Экскурсовод в центре, мы ему не мешаем теперь. Он в очередной раз бъет экспонаты - это трупы здоровенных, крепких мужчин, погибших в бою. Они лежат на земле лицом вверх. Мы будто находимся в Панораме обороны Севастополя. И я понимаю, что все эти здоровенные мужики - даже не бутафорские экспонаты, а живые люди!! Работа у них такая - лежать на земле весь день и притворяться трупом.

3) Вижу женщину в костюме...льва, кажется. Она настроена враждебно по отношению ко мне. Я в костюме кошечки. Мурчу ей что-то, трусь своей мордашкой о ее. И все! - "Мир, дружба, пирожок" Причем я ощущала себя настоящей кошкой, а ее - животным мужского пола. Были нежнейшие чувства.

4) Картина меняется. Экскурсия на горнолыжном курорте. Ярко-голубое небо и снег, снег, снег.. (Такую красоту я видела лишь однажды - на Эльбрусе). Сижу между двумя друзьями. Передо мной женщина-экскурсовод.
Я смотрю вперед, словно через нее, наблюдаю, как то ли с неба то ли с горы люди спускаются по дуге, как по радуге. Кто на санках, кто на лыжах, кто просто парит... Это весело, по-детски как-то радостно... Пытаюсь сфотографировать, но камера не успевает, запечатлить моменты - кадры смазаны. Краски насыщены, это самый яркий момент во сне.
Экскурсовод говорит, чтоб мы брали свои санки и шли кататься, но нас не предупреждали - мы не взяли санки :(
Я отряхиваю свои ступни от пыли, крупинок. Почему-то сидела босая, начинаю надевать носки, затем обуваться.

13.1.2009 в 13:43, приснился 13.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало