На Сомне с 13.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пытаюсь удержать от измены свою супругу

Она увидела мужика с огромным членом. А потом весь сон хотела с ним переспать,а я физически её удерживал преграждал дорогу.
Это все просходило в трехэтажном огромном здании там были лестницы. Снаружи это здание не видел, так как находился внутри. Внутри оно было празднично украшено.
Но я так и не помню смог ли её от этого удержать или нет. Окончание либо его не было либо не запомнилось.
Она делала эти попытки с каким то остервенелым безумством. А я с тем же остервенелым безумством и чувством что смогу все таки ее удержать преграждал ей путь.

Кстати, это первый сон за долгое время. И либо они мне редко снятся илбо я их посто не помню.

13.1.2009 в 10:14, приснился 13.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Ну тут варианты следующие

Первый, линейный до безобразия, и самый маловероятный, что у Вас супруга - нимфоманка эдакая. Тогда почему всё это влезло в сон, понятно.

Другие варианты, более правдоподобные, основываются на том, что сон отражает скорее внутренние представления о мире, нежели мир.

С этих позиций - у Вас в голове живёт мужик какой-то с членом, да ещё и женское начало (жена), да и собственно Вы сами - основное "я", которое всеми этими ребятами не без расстройств пытается рулить.

Третий варьянт, про комплексы в отношении кхе-кхе размеров (вот эта диспропорция - и главное акцент на ней - наводит на такие мысли). Возможно, навеяло спамом ;)

Четвертый варьянт - в тему празничного украшения здания. Видимо, есть какая-то ниточка к предыдущим праздникам, какой-то дисбаланс в половом влечении во время них выдал такую сонную диагностику.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало