Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Перекупка авиабилетов

С женой в аэропорту ждём посадки самолёта. Её задерживают. Начинаю нервничать, что проблема с билетами и нам не хватит места.. Иду в кассу, там очередь, но мне удаётся протиснуться и передать паспорта и авиабилеты. Приятный паренёк кассир долго не мог понять, что мне нужно. Когда понял стал искать свободные места на этом же самолёте и выдал два других билета. Со старыми билетами места были рядом:160 и 161. Теперь же они были с разными местами: 160 и 98. Показал билеты жене. Она расстроилась что в разных местах будем сидеть, но я её успокоил, что может быть сможем договориться кого-нибудь пересесть. Когда же уселись в самолёт. 161 - место оказалось свободное и я туда сел, т.е. рядом с женой и самолёт взлетел.

12.1.2009 в 12:32, приснился 12.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
lan
Судьбы счастливый билетик.

Самолет в данном случае символизирует судьбу. Многие ее боятся, почему то предпочитая поезда (фатум). Хотя на самом деле это самый современный, быстрый, удобный и безопасный способ достичь желаемой цели. Если во втором случае авария произойдет по ошибке, какого нибудь одного глупого стрелочника (великого светила науки или еще какого нибудь там вождя пролетариата). То в первом за безопасностью полета следят тысячи высококлассных операторов (ангелов хранителей) которые не пропустят на борт террориста который захочет взорвать самолет (поломать Вашу судьбу) чисто ради прикола. Кстати он должен был сидеть рядом с вами. Номера Ваших билетов показывает ранг субординации с женой. Ну вы меня поняли,, для Вас она чуть-чуть выше. А вообще сон хороший послушайте песню Звери - Я с тобой, там весь сон как на картинке и в конце где то про концепцию судьбы. В концепции рифма выступает в роли фатума.


бред какой то, получается что она террорист?

...Нет, кто то пытался проникнуть в базу данных аэропорта из за чего и произошла эта неувязка, то есть 161 место было "взломано"


Комментарий прислал автор сна
Mik
Причём здесь террористы? Мы боялись не авиакатастрофы, а что не попадём на самолёт даже имя билеты. Насчёт судьбы согласен. Как билеты и места не меняй - всё равно окажемся вместе с супругой. Вся эта суета с перекупкой билетов оказалась пустой суетой.

Комментарий прислал
lan
Для вас не причем. Ваша задача, добраться ло цели. Задача службы безопасности не допустить на борт "террориста" - подлого человека который который за спиной любит ставит подножки, ломать не только Вашу, но и жизни других пассажиров.

Вы же читали в последнее время, что сны с котострофами вже усех задолбали. Только чудом обходится без жертв.

- ..что не попадем на самолет даже с билетами

- я Вас понимаю :) на самолет вы попадете в любом случае


Толкование прислала
нимфа
Я абсолютно согласно самолет- это судьба. Но расскажите , что тогда поезд. И что такое фатум. Судьба это всегда хорошо, это движение к счастью и цели. И еще если посмотреть цифры, то получается что произойдет через 160 дней.

Комментарий прислал
lan
Будни переводчиков:

Fate - (надмозги) судьба. (Гоблин) ..судьба

Destiny - (надмозги) судьба. (Гоблин) (Пред)назначение.

Из пунтка "А" в пункт "Б" и из пункта "Б" в пункт "А" отправились навстречу друг-другу два поезда.
Они так и не встретились на пути, хотя столкновение было неизбежно.
Не судьба.


Толкование прислал(а)
said
Возможно речь идет о том, что вы с женой имеете разные намерения и цели, вы - скорее всего больше погружены во внутренний свой мир и его исследование, а ваша жена больше поглощена практической стороной жизни, и вы чуствуете порой опасения по поводу совместного "полета", но всего лишь опасения...

Комментарий прислал автор сна
Mik
Спасибо всем за комменты. said как всегда наиболее близка к истине, хотя вывод, видимо, сделала не столько из этого сна, сколько из других сновидений.

Комментарий прислал(а)
said
Вообще то меня навели на мысли пожалуй номера билетов, может кто-то снова пройдется на счет нумерологии... Еще раз перечитав сон, скажу еще одно мнение у вас был выбор (сумма всех чисел двух билетов всегда одна и та же (если сумму свести к одному числу) - 7 и 8. 7-духовный поиск, 8 -материальное (хотя если перевернуть - знак бесконечности), мне показалось - некий спор вышел, но в итоге выбор ваш был число 161 =8 и к тому же рядом с женой.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало