Прислал(а)
said

На Сомне с 11.1.2007
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

У всех ледяные ноги

Снилось, что собираюсь ехать в Москву через Питер, голосую, меня подбирает на жигуленке компания из двух мужчин и одной девушки, солнечно, лето...Вдруг понимаю, что проскакиваем трассу на Питер, я говорю эээ..., остановите, но не тут то было, едут молча дальше и привозят во Львов, там снег, ночь, выходим и идем какими то закоулками невесть куда, вижу впереди темную компашку какую-то, стоят курят, все как один босиком на снегу, мои попутчики внезапно испаряются... А я прихожу в себя видимо в больнице , буквально из небытия меня вытаскивает маленькая девочка, которая радостно скачет по мне, пытаясь стащить с меня одеяло, а ноги у нее ледяные. Я говорю - девочка, ну что же у тебя ноги такие холодные? Достаю из рюкзака шаль и даю ей, что бы ноги замотала. Пока роюсь в рюкзаке, понимаю, что все деньги у меня стащили, но права на месте. Думаю вот черт, наверно по голове огрели.. Потом вдруг в палату заходит мой одноклассник, стоит лыбится, я спрашиваю его - а ты какими судьбами здесь?, у тебя что рак? Он ничего не отвечает , просто радостно взирает на меня. (когда-то в школе давал списывать физику, спасибо ему за то:)).

12.1.2009 в 1:25, приснился 12.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Мне кажется, сон характеризует твоё отношение к этим местностям - Москва и Питер - где тёплая встреча незнакомцев, Львов же - напротив, весьма холодная, не сказать ещё хужей. И при этом, Львов для тебя - такое болезненное место, где была сильная душевная(?) травма. Ну перестала в людей верить, может.

Потом, видимо, ассоциация травмы скачет в детство - сразу и девочка с холодными ногами появляется (а не ты ли в детстве?) и одноклассники забытые...

А вот вопрос про рак не пойму. Видимо, какая-то ассоциация с угасанием, смертью, потерей. Ну такое уплывающее в шеол на задворки памяти нечто болезненное и травматическое.


Комментарий прислал(а) автор сна
said
До твоего коммента мне казалось, что вроде есть у меня версия, но теперь сомневаюсь..

Мне казалось, что дорога - это выбранный путь, и вроде цель была определенная и маршрут был выбран. Но оказалось, что цель расплывается и путь какой то кривой. Амнезия и потерянные деньги можно много с чем связать, возможно сомнения по поводу умственных способностей:) (девочку можно связать как то с мамой, которая от бессилия и от моего непонимания в детстве задачь - из пункта А в пункт В..., лупила иногда меня по голове, не педагогично конечно, но увы), ледяные ноги меня удивили и я честно не знаю с чем их связать. Одноклассник - наверное надежда на помощь? С раком тоже неясно.


Толкование прислала
Лунни
Девочка с холодными ногами это, возможно, та, кто может навредить тебе в делах сердечных. Возможно, одноклассник, этот тот добрый человек который утешит и успокоит тебя во время неудачи.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало