Прислала
Grus­tinka­20

На Сомне с 8.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Можно ли верить обещаниям?

Опять приснился бывший которого я люблю до сих пор. Сниться уже которую ночь подряд. Сегодня мы встретились не случайно, а договаривались куда то сходить вместе с товарищами. Я грустная очень. Сердце болит даже во сне, очень боюсь не выдержать и расплакаться, как в принципе и случилось. Рыдаю, уговариваю, прошу оставить новую пассию и вернуться ко мне, так как я любовь всей его жизни и жить без него для меня невозможно. Он не соглашается, я отхожу от него, мы в кинотеатре только какой то он странный сцена утоплена в полу и зрители наблюдают зрелище стоя глядя на то что происходит внизу. Мчится поезд с людьми один круг, второй и на третьем круге я понимаю что что то идет не так, поезд сходит с рельс, многочисленные жертвы, кровь, стоны и крики ужаса. У зрителей проходит столбняк и она бегут на помощь, мельчайшие детали, вот мужчина спасает ребенка, вот кто то загородил собой девушку, медленно как при замедленной съемке.

Выходим оттуда, я с подругой понимаю что нужно уезжать дамой так как длинная дорога. Он с товарищами отстают от нас, хотя у меня теплилась надежда на то что он хотя бы заговорит со мной еще раз. Иду стараюсь не показывать слез, и тут из за угла выходит ОН, начинаем с ним разговаривать, он дает мне надежду на то что все будет хорошо, что и он не против того что бы попробовать продолжить наши отношения. Я радостная, говорю подруге о том что бы она ехала без меня, о том что мы пойдем вместе в наш с ним дом. Как только я ей об этом сказала, он говорит что не сейчас, сейчас он не может вот так просто оставить эту девушку, после нового года он с ней расстанется.
<DL>
<DT>Провожает меня на платформу, и я невыносимо долго жду поезда, стою и плачу, так и проснулась в слезах и рыданиях.
<DT>
<DT>
<DT>Вот к чему мне все это сниться?</DT></DL>


11.1.2009 в 10:47, приснился 11.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
Сон буквально отражает ваши переживания.

Меня лично всегда удивляла способность в минуты сильных переживаний как бы раздваиваться, одна часть тебя разрывается от горя, а другая часть абсолютно спокойно и хладнокровно за всем этим безобразием наблюдает. Мне кажется, что первая часть сна - это как раз наблюдение со стороны -некая рефлексия.., жизнь (поезд) СХОДИТ С РЕЛЬС, и это связано с большими и "кровавами" потерями. Причем вы эмоции гоняете по кругу...

Что касается обещаний со стороны бывшего  - это ваш сценарий ситуации, вам бы так хотелось..

Вы никак не хотите заскочить в новую жизнь (следующий поезд), а все остаетесь в прежней ситуации (платформе).


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало