Прислала
точка

На Сомне с 10.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Вытаскивать из ямы ребенка

иду по дороге, вижу краем глаза  - какой-то ребенок или человек-подросток провалился в яму. Вижу сама не справлюсь, бегу и зову на помощь. Обступили яму, а она полна песка и ничего не видно, кто в ней. Кричу, что нужно быстро откапывать, что бы не задохнулся тот, кто туда попал. Рою сама и ...  вытаскиваю своего ребенка от туда (4 годика). Сразу мысли , что задохнулся ребнок, хотя нет живой... проснулась от страха...

10.1.2009 в 21:01, приснился 6.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Если помышляете о рождении ребёнка, то, возможно, переживаете о предстоящих родах, чтобы прошли успешно. Если ребёнок есть, то, в зависимости от возраста, переживаете, что тот попал в сложную ситуацию(плохая компания, запущенная учёба и т.д.) и думаете как его вытащить из этой яммы.

Комментарий прислала автор сна
точка
Сходиться

Толкование прислала
Ми­рос­ла­ва
В бетонной яме(как буд-то канализация) застрял мой ребенок(6месяцев) я пыталась к нему дотянутся стоя в яме, но не смогла, при этом кот маленький прыгал на меня с той же ямы, только глубже, я его схватила и выбросила с ямы, а своего малыша так и не смогла...проснулась

Толкование прислала
олень
Мирослава, нужно перестраховаться, провести осмотр ребенка в поликлинике. И вообще с этого времени быть очень внимательной к нему. Помогай Вам Бог!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало