Прислала
Ма­руся_­29

На Сомне с 10.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Меня выбрали - птица кинула в меня палочкой

Небольшой город, больше похожий на деревню, может где то на кавказе. Много моих друзей, родственников, а также незнакомых людей. Солнечный день. Хожу по улицам, общаюсь с людьми. В какой то момент начинаю участвовать в конкурсах. Сначала из цветов собираю композицию - розовые гвозидки, белые розы. Потом, неоделав, бросаю и лезу на конструкцию, напоминающую копну сена (хотя по ощущениям весна или начало лета), только жесткую, на ней еще несколько человек сидят, мы ее укрепляем. Потом копна начинает падать и я, падаю и думаю что поскольку у меня в реальности травма недавно была, как-то все это нехорошо. При этом легко приземляюсь на больную ногу - никаких последствий. Ко мне подходит молодой человек, очень симпатичный, рассказываю ему что случилось. Потом хоп, я уже сижу на последнем ряду - стулья прямо на улице стоят перед подобием сцены. На сцене местные жители, чего то ждем. Вижу этого мол чела, он оказывается сыном какого то местного крутишка. Он пускает птицу. Она пролетает надо мной и выпускает из лап палочку, которая мне падает за шиворот. Оказывается он меня выбрал. По факту не совсем понятно для чего, звучат какие то фразы типа "самолет в твоем распоряжении", короче я понимаю вдруг что по ходу замуж зовут. Я спрашиваю у соседей, что делать. Они говорят, втсань, поблагодари. Я встаю, киваю его родственникам. В общем то я по ходу согласна. Такие дела.

10.1.2009 в 21:44, приснился 10.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
"Он пускает птицу". Птица - это чувства и желания МЧ относительно тебя. "Птица кинула палку" - на жаргоне это грубое выражение означает желание мужчины "вступить в половую связь". Палка и "шиворот", куда падает палочка могут означать половые органы.

Толкование прислал(а)
Аноним
Ого. Ну видать это в параллельной реальности происходит. Я ж этого человека не знаю.

Толкование прислал(а)
DarkL1ght
Мик, жжошь, 5 баллов)) "Птица кинула палку", фрейд нервно курит в корридоре... ХД

Комментарий прислал
Mik
Причём тут "параллельная реальность"? Во сне ты видишь свои скрытые желания. Здесь это молодой и видный МЧ при деньгах, который умирает от желания по тебе.

Комментарий прислал(а)
Аноним
Страсти какие. Пошла поудмаю насчет тайных желаний =)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало