Прислала
dre­am­091190

На Сомне с 10.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Хочу его найти %)

Началось все как-то смутно...

Москва,светло,еду по городу в машине с молодым человеком по улице Нежинская (там стоит пой универ,потому и узнала знакомые дома). Он приглашает меня посмотреть на соревнования его. Я Соглашаюсь. Как он выглядит я не знаю,потому что мой взгялд на данный момент был устремлен только вперед-на дорогу и куда -то в сторону - на дома.

(резкая смена обстановки)

Метро,где то у экскалаторов,тускло светят,как обычно бывает,лампочки.На все это вид сверху.

(резкая смена обстановки)

Сижу на уже на зрительских местах,хотя бассейн какой-то непонятный,чем то напоминает дильфинарий:)Начинаются соревнования, замечаю перед собой 3х бывших ухажеров. Одного из-них я сама пригласила,пообещав,что с ним домой поеду. Пока сидела,разглядывала людей и спортсменов нахожу своего очаровательного прыгуна в воду и экс-подругу.

(резкая смена обстановки)

Ванна где-то в том же здании,белая,пустая,напоминает ванны в советских бассейнах,только почему там есть лежачая ванна не ясно. Я в пустой ванне лежу и пытаюсь оттолкнуть эту злосчастную экс-подругу от себя,потому тчо та пытается меня убить кинжалом. Её от меня оттаскивает её ухважер.

Меня приглашают попробовать попрыгать с трамплинов в воду,сделать жалкое подобие того что тут недавно представляли мастера.Опять же я соглашаюсь,мечта детства - попрыгать так. Я начинаю прыжки и я начинаю видеть себя со стороны,сверху. Но ощущение у меня как буд-то я дельфин.

(резкая смена обстановки)

Все это заканчивается мероприятие и я со своим новым очень красивым знакомым уже хотим уйти. Тут один из 3х бывших,которому я обещала с ним уехать,закатывает скандал ревности, обижается и уходит. Ещё один, уже тихо ревнуя, так же быстро сваливает и третий,просто поняв меня,как и до этого миллион раз(уже в жизни, правда),уходит. Я с мои прыгуном сажусь в его шикарную, маленькую,черную,спортивную машинку и мы мчимся куда-то с ненорамльной скоростью по ночной Москве. Теперь я уже вижу его лицо,поскольку сижу в полоборота. Еду и понимаю что я чувствую сильную тягу к нему,хочется чтобы момент длился вечно,чтоб этот мальчик был моим...

Но сон прекращается,я просыпаюсь...и меня одолевает дикое делание найти этого мальчика...


10.1.2009 в 20:38, приснился 10.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Первое, что пришло в голову по прочтению:
вот эта реклама GQ - http://www.youtube.com »
про "Does the perfect man exist?" ;)

Просто ты забыла про "любит животных" и "любит вечеринки" хыхыхы

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало