Прислала
невеста

На Сомне с 27.5.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Золотые наручные часы.

Мне снилось, что я роюсь в библеотеке, где много разнообразных красочных книг. Я ищу какую-то одну магическую книгу, нахожу её (на ее обложке круг, похожий на циферблат), и за это мне должны разыграть приз...Каким-то странным образом спустя несколько дней, а может быть недель, я захожу вновь в эту библеотеку, и вижу там на входе сидящую, знакомую мне в реальности очень полную лаборантку, а на руке у нее золотые часы. Я прохожу опять в эту библеотеку, и вижу там свою учительницу, которая преподавала у меня в первм классе. Она говорит мне, что приз, который я должна была полуить были наручные золотые часы. Тогда я сразу понимаю, что они на лаборантке, мы вместе вызываем милицию. Лаборантке приходится отдать часы, но они оказываются слишком крупными для моей худой руки, но к счастью, там имелось возможнось выбрать модель из кучи предложенных золотых часов. Я выбрала часы с самым интересным браслетом-змейкой.

1.1.2009 в 23:25, приснился 1.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
пред­ни­залон
возможно этот сон можно интерпретировать так:
библиотека с книгами - это ваш прошлый опыт. в конце года многие из нас подводят итоги. вот и вы порылись и нашли самый лучший эпизод, который как вам кажется окружающие должны оценить по достоинству. и вот тут вы начинаете боятся, что сделанное вами может быть приписанно другому человеку, что не есть справедливо. но подсознание говорит небойся мол всё пучком и вызывает милицию

Толкование прислал
Mik
Само название сразу вызвало ассоциацию "время-золото", "время -деньги", те. цени время. Если змея на браслете кусала себя за хвост, то ассоциация с кундалини - скрытой в человеке огромной потенциальной энергии. Это также алхимический символ, означающий неуничтожимость, круговорот материи(энергии) в природе. Тоже, видимо, связан с Новым годом: подведением итого, установкой на новый год(гороскоп). Насчёт лаборантки трудно сказать, поскольку не в курсе, что она значит для вас.

Толкование прислал(а)
viktoriy
мне снилось что я шла по чистому снегу вдоль ж/д путей и поехола в поезде ,на станции я вышла и под поездом увидела - часы как золотые наручные,деньги бумажные имелоч,цепочки золотые и я стала все это класть в свой корман.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну


в начало