Прислала
trav4ik

На Сомне с 7.12.2004
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Я не могу убить себя

Молодая трава ровным слоем покрывала холм, с вершины которого, был виден город, некогда шумный и сильный, сейчас он был пуст и, практически, сливался с окружающей его природой, не нарушая более зеленой идиллии.  Оно уничтожило город. Воздух был пропитан страхом.

Я знаю, что оно – это часть меня, точнее оно выглядит точно как я. Ходят слухи, что когда я была без сознания, бесформенная субстанция, валявшаяся в этот момент рядом – приняла мой облик...и исчезла.

Поднимаясь на холм я испытывала  животный страх, колени подкашиваются мысленный немой голос дрожит. «Оно не должно меня убить, ведь это – я, оно меня не убьет, я не могу убить сама себя» - я повторяла это про себя как мантру, по дороге на верх, под пристальным взглядом ожидающих глаз, в людях еще была надежа, они хотели жить. Я вздернула гордо подбородок, чтобы страх не был так заметен, приподняла руки с хлебом – ведь так принято встречать гостей и увидела, что оно тоже идет мне на встречу, оно не одно, но с ним не люди, они возвращались с войны.

«Оно меня не убьет, потому что это я, оно меня не убьет, потому что это я, оно меня не убьет, потому что это я…»

Я протянула себе руки и обняла, как приятно обнять себя, оно меня не убило, страх ушел, я наполнялась нежностью, обнимая себя - «как я могла подумать, что она, я себя убью!?»


Вдруг оно меня резко схватило, мое сердце закричало ужасом, холодным, пронизывающим, беспомощным, оно крутило меня, переворачивая из стороны в сторону, обгладывая меня, вытягивая из меня всю мою жизненную силу, высасывая из меня все до последней капли света. Я, словно, под гипнозом «мне нельзя ничего делать, я не могу убить себя, я не могу убить себя…» в глазах темнеет, холод пронзает все мое тело острыми лезвиями. Оно причмокивало и упивалось, оно так хотело жрать, что слюни летели во все стороны под громкое омерзительное хлюпающее чавканье.

«Мамааа!!!», Мамин голос прорезался сквозь толщу ледяной боли «ну ты что! Совсем расслабилась?!, это не ты, избавься, встань!»

Вопрос был решен, я знала, как победить, но тут я проснулась с криком =)))



зы фильмов не смотрела, книг не читала. к тому же в последнее время все сны забываю,а этот никак из головы не идет.


1.1.2009 в 23:06, приснился 26.12.2008

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
пред­ни­залон
попытки умереть - это попытки заново "родиться" (будь то это смена работы места жительства или мировоззрения)
неспособность себя убить - конфликт между сознанием и подсознанием. тут главное разобраться - метаморфозы с вами происходящие сознательны или нет. что-то в вас не хочет их. и если их не хочет подсознание - лучше пойти у него на поводу. т.к. подавление подсознания в конечном итоге чревато.
показательно что сон приснился во время календарной смены года, кода мы как бы начинаем с чистого листа.

Толкование прислала
Darklexx
видимо этот сон отражает какието скрытые силы которые стремятся реализоваться.

но для этого вам придётся познать себя.
познать чтото о своей природе,эти силы зовут вас помоч им,подумайте,возможно ответ находится в вас.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало