Прислала
нимфа

На Сомне с 11.1.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мама.

Приснилась моя мама. Очень красивая, в новом платье и на шее дорогое колье. Очень молодая. Она нашла вторую работу и работает в сериале актрисой. Я говорю: "Мама, что ты будешь делать с основной работой?" Она, отвечает, что будет совмещать и что основная работа та в которой денег больше. А актрисой она зарабатывает в 4 раза больше.
Через 2 дня позвонила мама и сказала, что устроилась на вторую работу и уже даже получила какие-то деньги. Хотя вот уже 25 лет она работала только на одной.

5.2.2009 в 14:26, приснился 1.2.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
Belleza
Сон точно вещий, удачи вам и маме!

Комментарий прислала автор сна
нимфа
Спасибо))

Толкование прислал
sud2000
может быть имеет смысл задуматься над тем на какую работу она устроилась? Ибо актерстово связанно с лицедейством. Напишите, а кем и где она устроилась работать, чтобы понять какая работа в реале соответствует ее работе во сне.

Комментарий прислала автор сна
нимфа
она устроилась швеей работать, но сначала хотела ясновидящей

Комментарий прислал
sud2000
что шьет? что же у нее там на работе происходит такого, что во сне она устроилась работать актрисой в сериале??!... может имеет смысл узнать какие там дела творятся, взаимоотношения.

а что способности к ясновидению есть? что умеет делать?

Комментарий прислала автор сна
нимфа
способности есть, что умеет лучше у нее спрашивать, я толком не знаю. Но ме приснилось еще два сна с мамой. Один, когда я ехала в трамвае, разговаривала с подругами и смотрю мама, такая несчастная. И платье у нее порвано на плече, я подошла и обняла. А другой как я по улице иду и мама сзади идет. Позвала меня, я повернулась. И мы с ней обнялись. Я говорю, мама, мама, скажи, что любишь меня. Она отвечает: Люблю. мама и люди рядом с ней в черном были.

Комментарий прислал
sud2000
мама во сне - это либо сама мама, либо какие-то ваши материальные прявления (то есть мама как символ материи).трамвай - это дрязги. например, когда вы куда-тообратились а там из вас наглым образом дуру делают  и вы не знаете как правильно поступить и вас колотит от всего того дерьма. 
обнимать - объять. 
одежда - почти всегда одержимость, неправильное отношение,  поведение к людям, явлениям.

Комментарий прислала автор сна
нимфа
так и есть одни дрязги, документы не дают, пишу иск на работадателя о незаконном увольнении. и возможно не правильно отношусь к соседке по квартире..не знаю как поступитьб когда в суд подать и с помощью кого исковое писать, уже с тремя юристами посоветовалась. Все по разному говорят. А что означает гимнастка, которая превратилась в зайца и ко мне на руки прыгнула, я его взяла и по ушам глажу.

Толкование прислал(а)
Аноним
значит крупный заяц, надо пирог большой делать, пиво много пить надо и спать много и видеть всё во сне надо, а потом писать письма деду морозу и снегурочек побольше тоже, все приходите короче, будем стены мазутом красить и компот делать, вот!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало