Прислал
Вве­дите_ник

На Сомне с 4.2.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Такого я еще не видел :)

Позавчера мне приснилось , что город захватывают инопланетяне (Oo).
Находился я где-то в квартире этаже на 5-6 примерно ,началась паника ,я посмотрел в окно и увидел большую толпу людей с флагами (что было на флагах я не помню) идущих куда-то ,потом от кого-то услышал что это они типа идут кого-то прогонять тут всё оборвалось.  Уже вокруг летают самолёты ,как эвакуационные так и военные , дороги забиты убегающими людьми и едет пара автобусов эвакуационных (все они движутся в противополжную сторону от того места куда толпа с флагами шла) ,тут оборвалось всё опять :) И вот я уже на улице .Ночь(до этого время суток не знаю какое было ). Толпа всё суетится и тут начинает распылятся фиолетовый туман ,в котором люди испаряются , все от него убегают одним потоком ,а я отделился от толпы и побежал по другому пути .Прибежал к какому-то мужчине и он мне сказал будем ждать остальных ,потом как-бы показывают что происходит в том месте откуда я убежал : стоят инопланетяне и записывают что-то на планшеты как у врачей :)) а туман рассеивается. Вроде всё ;)

4.2.2009 в 10:54, приснился 2.2.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Котэ
Чувак, у меня та же хрень, притом не впервый раз. Либо этот туман очень ядовитый и радиоактивный, люди от него болеют и умирают, либо они ипаряются в этом тумане, даже костей не остается.

Толкование прислал(а)
Маай
506. ФиоЛетовый Туманъ, ФиоЛетовое Пламяъ,

Есть ВибРациЯъ Любви, Есть ВибРациЯъ ЖиваЯъ,

Переносит Нас Она, Во Иное ИзмереньЕ,

Во Иные Небеса, ВездеСущего Теченьяъ!

ФИОЛетовый ПоТок, ФИОЛетовое ЧувстВО,

Позволяет Нам с ТобОй, Позволяет Нам Проснутьсяъ,

Дляъ Явленияъ Любви, Для Явленияъ Полёта,

ФИОЛетовые Сны, Есть ПоэзиЯъ ВосхоДа!!


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало