Прислала
Ни­ка Не Хо­чу

На Сомне с 25.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Изрезанная собака для опытов

Утром собралась на работу, но решила "еще чуть-чуть поспать" - а заснула мертвым сном до 16 часов!

Приснилась большая рыжая собака с печальными глазами, вся в свежезашитых разрезах - над ней проводили опыты. Собака сидела на кафельном полу возле стеклянного шкафчика в хирургическом кабинете. Мне ее было ужасно жалко, я подошла, села рядом с ней, стала гладить по голове, пыталась приобнять, стараясь не задеть раны.
В кабинет, насвистывая, вошел толстощекий "доктор наук" в очках с тонкой золотой оправой и в зеленой тирольской шляпе с пером! Стал натягивать хирургические резиновые перчатки, готовиться к новым опытам... Ощущение безысходности и обреченности, собаку невыносимо жалко, а сделать ничего нельзя.

..На работу пришла в половине пятого вечера, начальник говорит - я тебе звонил; я возражаю - нет, не звонили, у меня в телефоне остался бы непринятый вызов; он говорит - ну посмотри телефон. Посмотрела: и вправду звонил, и не он один. Честно созналась - спала как убитая)) Хорошо, что я сама себе "главный бухгалтер" и начальник у меня хороший; ему все равно, когда я пришла, лишь бы сделала то, что надо.


4.2.2009 в 22:08, приснился 4.2.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Ни­ка Не Хо­чу
Месяца полтора назад у нас под подъездом поселилась черная бездомная собачка. Сказали, из соседнего дома жильцы уехали, а собаку бросили. Ну, мы ее подкармливаем, одна бабушка ей коробочку с подстилкой вынесла, жалко собачку, но к себе никто не берет. А позавчера (это на третий день после этого сна) я вышла со своей собакой, а черной жучки нет. Нашла ее под кустом во дворе, она еле встала - хромает на заднюю лапу. Какой "доктор наук" постарался?... Знать бы - да по шляпе настучать!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало