Прислала
LOLIC

На Сомне с 3.2.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Хороню своего маленького ребенка

Приснился мне неприятный сон. Я держу на руках своего сына совсем маленького в возрасте примерно трех лет(на самом деле ему сейчас 22 года).Держу его, а сама знаю,что я сейчас   его везу,что бы похоронить. И ничего не могу сделать, потому что так надо и слезы наворачиваются и я ничего не могу сделать. Поправляю платок на голове и сыночек так на меня смотрит своимми глазками в мои глаза и произносит "мама,мама", а я говорю держись за меня, а он обнимает меня своими рученками... А я думаю, ну как же я смогу его похоронить!!!  А он такой тревожный и смотрит на меня, таким взглядом. как  будто ищет помощи. И он ни чего не понимает и не знает куда я его везу, а мне так больно, чта я все знаю...И все , а потом я проснулась

3.2.2009 в 13:44, приснился 3.2.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
kallop
Если ошибусь, прошу прощения, так как материнские чувства обижать не следует.

Сон наверняка связан с Вашими отношениями с сыном. Возможно, сейчас вы отдалились друг от друга физически (например, сын уехал в другой город) или духовно (сын женился и живет отдельно, лишился Вашей материнской поддержки). Плохо ли ему на самом деле или Вы сами так трагично воспринимаете эту ситуацию - вот в чем вопрос.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало