Прислала
obluko

На Сомне с 3.2.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Волк

Снится волк,не думаю,что это к врагу...сначала я его не видела,но чуствовала спиной. Побежала,перелезла через забор...проснулась.  Совсем недавно:Я стояла в зимнем лесу,была ночь..впереди был освещённый участок на котором,я разглядела дорогу...с правой стороны кто то  протянул мне коротенькие лыжи,одев их(почему то на руки)я пошла к дороге.В моей голове пронеслось,что меня никто не встречает и придется ехать на этих лыжах,в какую сторону я не задумывалась,но посмотрев налево,я увидела как завелась,стоящая не далеко от меня машина...вдруг я опять почуствовала знакомое присутствие зверя...Он стоял через дорогу от меня...я в жизни не видела таких красивых волков(большой бело-черный)...Приближалась машина,а я как завороженная смотрела на него,он начал медлено приближаться...злости в его взгляде не было,он просто смотрел спокойным,глубоким взглядом..когда подъехала машина,я села в неё и уехала. Вот такой сон. Если он придёт опять ко мне в гости,я обязательно спрошу,что ему нужно. Хочется спросить:Как растолковать этот сон,может есть уже задавшие волку вопрос? Что он вам ответил? До этого волками не интересовалась,в игры и по телевиденью не смотрела.

Авто-толкования по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
obluko
Может он что то мне хочет показать? А вдруг это внешнее спокойствие и как только я к нему сделаю шаг на встречу ,он отреагирует не так уже спокойно?

Толкование прислал
Mik
Возможно, волк - ваше тотемное животное, тогда, конечно же, стоит с ним поговорить. Напомнило случаи разговора Кастанеды с койотом, а Дон Хуана с оленем. На вопрос Кастанеды "О чём же ты говорил с оленем, Дон Хуан?", тот типа ответил: "Это была самая идиотская и бессмысленная беседа, типа "как поживаешь, приятель? - "да ничего... а ты?" - и я тоже ничего"".

Комментарий прислала автор сна
obluko
 :)  Возможно, а если нет? Тогда он нападёт...

Толкование прислал
Ичиго
По-моему, волк не хотел ни задавать вопросов, ни получать ответов, а просто пришёл, чтобы продемонстрировать вам своё волчье-снежное величие. Потому как волк - животное гордое и благородное.

Комментарий прислала автор сна
obluko
Благодаю. Если он только этого хотел,то это получилось :)   Я,после этого сна,много волчьих картинок пересмотрела,но такого на нашла.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало