Прислала
obluko

На Сомне с 3.2.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дьявол

Мне часто снятся сны которые сбываются.Когда вам снится дьявол,нужно обратить внимание на всё,что происходит вокруг,что он хочет от вас.Не важно где вы находитесь,главное обратить внимание на объект и второстепенные объекты: в основном это часы.Вам даётся определённое количество времени на выполнение какого нибудь задания,например не нарушить замаскированые заповеди или найти среди рассыпаных рубинов настоящий,не успели,значит то что находится рядом с вами в этом сне и дорого вам,вы потеряете. Я ,к сожалению,не успела вставить в часы рубин и остановить время в том сне...через 11 лет сначала был знак,потеря кольца с рубином,но я не обратила внимания... Ну а дальше от меня ушло то,что просил он. Вот так.

28.2.2009 в 1:55, приснился 28.2.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Это ещё вопрос, зависел ли ваш успех или неудача во сне от предпринятых вами усилий, или же вы были обречены на неудачу по заранее спланированному сюжету сна. Дьявол, вообще-то, снится к соблазну, он очень хитёр и чтобы приколоться мог просто позабавиться над вашей иллюзией, что удачный исход зависит от исключительно от вас.

Комментарий прислала автор сна
obluko
Да,во сне я была обречена. Весь пол был усыпан одинаковыми рубинами и мне просто не найти было из такого множества настоящий. Но позже были ещё сны указывающие на это событие,но я опять не сумела связать. Я всегда не особо верила в их исполнение,но после этого случая уже не сомневаюсь в то,что большинство моих снов начали исполняться.

Совсем забыла написать спасибо... Спасибо  :)  не ожидала,что мне ответят так быстро.

Кто редактирует?

Толкование прислал
MrCat
Дьявол не просит и не требует - это не его функции. Он искушает... У человека есть пороки, страсти, желания и когда они его ведут за собой - он поддается искушению... Если человек отвергает этот путь - он устоял - поборол искушение.

Ищите в своих снах искушение. Судя по тому, что Вы написали это может быть время, желание все успеть, превратившееся во что то большее - фетиш, убеждение что все надо успеть любой ценой (даже если очевидно, что не успеть )... из за этого Вы размениваете жизнь по мелочам - на что то большое, значительное просто не хватает времени - Вы обкрадываете себя не полной своей реализацией, Вы способны на большее - выделив главное и все спланировав.

Мне кажется так все логичней, хотя конечно Вам видней.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало