Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

В мире животных - 3

Нахожусь в лесу. Вокруг осень и напряжённая атмосфера: вокруг летают вороны, причём, некоторые из них огромного вида. смотрю вверх на дерево: сверху вместе с жёлтыми листьями на меня падают белки. Отскакиваю в сторону. Далее перебивка
Вместе с крупным медведем крепим какую-то коробку к кабине грузовика: медведь кидает мне конец верёвки, ловлю её и стягиваю груз. Смотрю по сторонам - вокруг много волков, причём, как и с воронами попадаются очень крупные. В испуге заскакиваю в кабину и указываю медведю на волков. Тот, говорит, чтобы я не беспокоился и протягивает мне дробовик, а сам направляется к волкам. Начинает кровавая вакханалия. Поначалу медведь легко расправлялся с волками, но затем те навалились на него. Неожиданно откуда-то выскочил огромный тюлень и напал на медведя. Он то его и добил. Со страхом учусь стрелять дробовиком, но он уже напоминает воздушку и лес куда-то исчез, а я тренируюсь стрельбе в городе. Чуть не подстрелил своего бывшего сокурсника.

27.2.2009 в 14:54, приснился 27.2.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Думается, что этот сон связан с обработокй  информации окружающей среды или взгляд в будущее. И скорее всего связан с деловой деятельностью, много негатива вокруг вас.  Это и вороны (что-то они  сейчас часто встречаются во снах разных людей, своего рода символ несчастий) и нападение волков (человек, человеку волк), но у вас  есть довольно сильный покровитель, партнер, который вас опекает, помогает справляться с трудностями и нападками "Тот, говорит, чтобы я не беспокоился и протягивает мне дробовик, а сам направляется к волкам. Начинает кровавая вакханалия. Поначалу медведь легко расправлялся с волками, но затем те навалились на него."  Прямую, видимую  угрозу вы отбили, но в игру вступил персонаж, которого вы меньше всего ожидали увидеть "Неожиданно откуда-то выскочил огромный тюлень и напал на медведя. ", он то и  нанес непоправимый вред вашим рядам, возможно это женщина. Еще мысл, что медведь это ваша сила и стремление добится ч-л, но  эту схватку вы проиграли:( . Окружающая среда, люди,  настроены недоброжелательно к вам, зависть, личная неприязнь и т.п. , отбиваясь вы растратили свою силу, а нападение "мягкого и пушистого" , окончательно сломило вашу волю и вы остались с воздушкой в руках. А, тут еще и сокурсник попался под руку.

Еще такой вариант: неприятности, связанные с болезнью и медведь - это ваш иммунитет, который стойко отстреливает вирусы и бациллы, но сил все же ему не хватает. Вывод  - надо пить витамины:)

Комментарий прислал автор сна
Mik
Спасибо, sos, за комменты. у меня, действительно сейчас сложный период, который требует напряга. На болячки пока, слава Богу, не жалуюсь. В эту ночь опять снился медведь и тоже довольно агрессивный. Он завалил в нашу квартиру распугав всех жильцов, в т.ч. и меня. Медведь немного походил на человека, его физиономия постоянно менялась. я пытался его отвлечь разговорами и поручениями. Чувствовал, что если его не занять он будет очень опасен. Показывал медведю какие-то бумаги, на что медведь спросил, типа.
 - Это документы на меня?
 Медведь постепенно очеловечился и мы даже пропустили с ними по рюмашке. После чего тот пошёл на какие-то курсы, где я встретил некоторых давних знакомых о которых уже совсем забыл. По дороге в класс медведь попросил растолковать один сон. Причём мне снился похожий сон и мы обсуждали его в сомнабулаторе, но, к сожалению, забыл о чём там речь. Я ему, короче, всё растолковал.

-- отредактировал  5.3.2009 в 15:54


Комментарий прислала
sos
Сейчас время перемен, то ли это время совпало с кризисом, то ли кризис совпал с этим временем, науке этого не известно, даже, если присмотреться невооруженным глазом, а лучше вооруженным, мы можем увидеть, три, четыре, а лучше всего пять звездочек:)  Во всяком случае перемены затронули и мою семью и практически всех родственников, друзей и знакомых, понятно, что у каждого свои, но, больно уж много совпадений, что перемены значительные по своей разрушительной и созидательной деятельности.  Вот,  и к вам врывается или ворвалась эта сила , перемены всегда пугают "Он завалил в нашу квартиру распугав всех жильцов, в т.ч. и меня. ", даже если к ним человек  и подготовился. Медведь может олицетворять и вас самого,  накопилось много энергии, которая создает (совершите что-то, что вам было не свойственно, например, в плане своей силы, напора, проявите агрессию для достижения цели и т.п. ) и которая разрушает ("Чувствовал, что если его не занять он будет очень опасен.", если не направить эту энергию в нужное русло, она разрушит своего хозяина),  но все же договорится вам удалось, баланс найден  "Медведь постепенно очеловечился и мы даже пропустили с ними по рюмашке. ", еще в пользу того, что медведь это вы, говорит то, что он тоже интересуется снами:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало