Прислал
lit­tle­kil­ler

На Сомне с 26.2.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Из носа вываливался мусор....я в панике

Я понимаю,что бред,но приснилось,что поругался с любимой,что был в гостях у каких то друзей,причём помню,что в Таганроге это было(странно),была ночь,тут пришла она ,мы кричим,и я чувствую что в носу происходит что-то,бегу в ванную,начинаю высмаркиваться,а оттуда кусочки пластика,иногда даже цветочки,бабочки и подобное,но целое(очень похоже на то,что крепят на магниты к холодильнику),потом какие то стальные предметы,тоже фигурки,в этот момент её кто-то звонит,она берёт телефон и выбрасывает его...там был страшный голос,но она сказала что какой то странный родственник,подруга уходит за телефоном на улицу чтобы подобрать...у меня заканчиваюстя эти странные сопли...потом я проснулся и полез в инет,комп был включён.Кста,спал в гостях у этих же друзей,что приснились,хотя живутне в Таганроге...бред ваще...никогда не заморачивался раньше на ужастиках во сне...а тут вот так...плохо и страшно одновременно...пойду покурю...Кто нить сможет сказать о чём этот сон?мне почему то очень хочется знать...спасибо

26.2.2009 в 3:58, приснился 26.2.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Хыхы, извини, понимаю что раз кошмар,  значит типа страшно, но не могу сдержаться, весело :)))

У меня версия прозаическая. Сон объясняет символически предмет обычных ссор с любимой. Показываются цветочки-бабочки и всякая шелупонь. Это те поводы, которые, как говорится, ты из носа наковырял. Может быть, это символ каких-то микро-подарков, возможно были разногласия из-за подарков друзьям или родственникам, или какое-то ненормальное имеется отношение к ценности подарков друг другу (ну там комплекс из-за недорогостоящего подарка, допустим). Мне видится это объяснение наиболее правдоподобным, вспомни, не планировали ли подарок какому-то "странному суровому родственнику".

Другой вариант, послабже, хотя тоже может быть, и может быть паралелен первом. Что суета и мелочность мешают твоему дыханию, символу жизни как бы. Ну там когда человек залипает в бытовухе, и это гнобит чувства. Может и на это стоит внимание обратить, почаще смотреть в глаза, а не на полки.

Такие версии.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало