Прислал
filimon

На Сомне с 25.2.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странный отряд с лошадьми

Приснился мне под утро странный сон:

Иду я с кем-то по своему району и неожиданно натыкаюсь на странный отряд.
Выстроившись в шеренгу стоят множество стариков и старух (сколько точно - не скажу, но точно больше десяти) в светло-серых балахонах из грубой ткани (вроде мешковины), подпоясанные веревкой.
Они молчат и смотрят на меня. В лицах ничего отталкивающего не заметил, обычные люди в возрасте, однако я почему-то был уверен, что они прокаженные.
Возле каждого человека стояло по белой лошади, без седла и прочей сбруи. Лошади стояли спокойно, не всхрапывали, не брыкались. Я пошел вдоль этого строя и увидел что на спине одной из лошадей лежит жеребенок, тоже белый. Я подошел к ней, а жеребенок посмотрел на меня огромными бледно-голубыми глазами без зрачков. Не смотря на всю странность картинки - страха или тревоги не испытывал, проснулся после взгляда жеребенка бодрый и в хорошем настроении.

Решил проанализировать сон и столкнулся с большим количеством противоречивых символов... А что вы скажите, уважаемые посетители Сомна?

25.2.2009 в 20:16, приснился 25.2.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ичиго
Если эмоции хорошие - значит, всё хорошо.
А вообще краски наложены очень чётко. Что-то злое, проклятое и на первый взгляд сильное стоит стеной, но эту стену легко обойти и оно не может принести ни малейшего вреда.

Толкование прислала
sos
Имея хорошую основу добрых человеческих устремлений,  духовно еще не прозрели "жеребенок посмотрел на меня огромными бледно-голубыми глазами без зрачков. "

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало