Прислала
a­uro­ra sky

На Сомне с 5.2.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пандаааа!! =)

Мне, как истинной поклоннице сей замечательной зверюшки, бессознательное сделало замечательный подарок!

...Подхожу я к прилавку, там стоит дядя какой-то, начинаю его спрашивать о чем-то. А там из-под прилавка смотрю - нос высовывается. Я смотрю - а это панденыш! Не совсем маленький, но и не взрослый. Где-то чуть меньше метра. Потом он совсем весь вылезает, я ему начинаю носик чесать, потом всю мордаху.

А потом он появляется во всей своей красе, ложится на скамеечку возле прилавка, на спину, и подставляет пузо, как собачка. Только это паанда! И ножки свои черненькие вытягивает от удовольствия. А я начесываю всего! И чувствую прямо шерсть, такая.. немного жесткая, но при этом густая, такой толстый слой шерсти на нем.  Короче, мы оба получили огромный кайф =)) блин.. офигенный сон... хоть во сне я панду помякала))

а потом снился какой-то спортзал, только без турников и снарядов, и баскетбольных колец.. Просто болшой зал без естественного света. Освещение тускловатое.. и группа людей, в том числе и я, пели какую-то песню. На пианино играла моя коллега с работы.. такую мелодию приятную, легкую.. впечатление, что мы тренировались для чего-то. и что этот спортзал - это типа театральной такой..тренировочной площадки. Там еще была другая группа, они тоже что-то репетировали.. потом все переодевались и одевались.

но панда - это что-то! ))


25.2.2009 в 10:24, приснился 25.2.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ичиго
ПАНДЫ - ВПЕРЁД! В каждый сон - по панде!
Панда - надёжда цивилизации!
Ура!

Комментарий прислала автор сна
a­uro­ra sky
аминь )

Толкование прислал(а)
Рома
Сегодня мне тоже снилась панда аж просыпаться не хотелось, такая реальная.я себе такую же захотел.<a href="../../#" onclick="$('#optmore').css({ visibility:'visible',display:'block' });$('#showoptmore').css({ visibility:'hidden',display:'none' });return false;" title="Нажмите, чтобы показать доп. опции (страница не перезагрузится)">дополнительно
(отключить показ email, проверка на опечатки) ...

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало