Прислал
Gilten

На Сомне с 20.2.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Политическо-наркотический

(Расшифровка с диктофона) Мы поехали в лес. Нас атаковал волк. Он был похож немного на собаку. Волк схватил меня за руку, потом за обе. Серого (моего друга) тоже малость потрепал. Волка вобщем завалили. Пошли делать прививки от бешенства. Жили мы оказывается в Грузии. И грузины очень обиделись что мы (без???) прививки. Целую акцию устроили. Я пошел к миротворцам. Меня забрали. Что-то еще требовали взамен на прививки. Вобщем я был в не очень хорошем состоянии. Непосредственно делать прививки я пришел куда-то в район своего университета. Один из моих преподавателей рассказал мне о бешенстве. У них на месте были прививки. Они мне их вкатали. Было много крови. Я проснулся на следующий день. Я должен был посетить то ли грузинское посольство, то ли консульство, то ли министерство, зарегистрироваться там и опять делать прививки. А там уже со мной интервью хотели брать и все такое – мол, как вы ухитрились, что на вас волк напал. Потом вроде со мной связался Серый и сказал, что ему нужны деньги на прививку. Он как-то опоздал с этими прививками, я за него беспокоился. Его сестра дала мне карточку, чтобы я снял деньги для прививки. На этом сон закончился. Вся бодяга началась из-за какого-то территориального спора в районе Сигулдского замка. Я чувствовал как во мне играет иммунитет и хотел, чтобы мне поскорее вкололи еще одну прививку...

24.2.2009 в 19:21, приснился 24.2.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Начало сна чем-то напомнило сюжет фильма "Волк" с участием Джека Николсона. Там тоже героя укусил волк и он постепенно стал чувствовать, как приобретает дополнительные нечеловеческие силы и возможности. Впрочем, герою такие навыки только помогли в жизни, где идёт настоящая грызня(в этом и суть фильма).
 У тебя же, наоборот. Лес здесь сложная, запутанная ситуация, из которой вы с другом вышли социально изменённым, и даже социально отчуждёнными. Укус волка может означать чьё-то предательство, обман, или просто разочарование в социальных устоях, институтах. Прививки - это устойчивость человека социальным ценностям, невосприимчивость к асоциалу. Грузия, грузины, возможно, подчёркивают отчуждённость социуму(где Грузия, и где живут грузины? для вас это, скорее всего чужие, инородцы). Бешенство- резкое неприятие создавшего социального положения. Тяжёлое экономическое положение. Отсутствие денег - являются благоприятными факторами для "бешенства".

Комментарий прислал автор сна
Gilten
Спасибо за толкование! Согласен что укус волка, бешенство и прививки от него - ключевая ось этого сна. А вот о другом... Университет мне сниться очень часто, там постоянно происходит какой-то эпизод моих снов, так что его можно вынести за скобки. А грузины - это скорее последствие просмотра на ночь новостей (так несколько недель назад я помогал рубить дрова и топить печку сомалийским пиратам), если убрать их за скобки, то ключевая линия все равно не изменится.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало