Прислал
Санитар

На Сомне с 13.7.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Поезд никуда не едет

Еду в поезде, в плацкартном вагоне. Смотрю в окно, а там кибитки, цыгане, что-то поют, кричат "Эх, ромалы!". Один подходит к моему окну, стучится и предлагает "цыганское сливовое вино за 50 руб". Я даю ему 50 руб, а он протягивает мне литровую банку, закрытую пластмассовой крышкой. Открываю - там какая-то мерзкая бурда с плесенью. Иду в тамбур выплеснуть это, выглядываю наружу, и вижу, что поезд стоит просто на земле, без рельсов, причем колеса глубоко увязли в земле. То есть, ехать он не может в принципе. Я думаю - "значит, нас обманывали и мы никуда вообще не едем!". Думаю, что надо идти в вагон надзирателей разбираться. Откуда-то я знаю, что в первых вагонах едут люди побогаче, дальше к хвосту - бедняки, а в самом последнем вагоне - надзиратели. Иду туда по поезду. Разговор с "надзирателями" увы не запомнил, хотя было бы очень интересно...

23.2.2009 в 15:30, приснился 23.2.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
_Ol4eGG_
Мне снилось что-то типа такого сна) только я ехала в зеленом поезде, чётко помню, что сидела в последнем вагоне и как бы видела, как он едет со стороны. потом поезд заехал на мост, и середина поезда рухнула вниз. первый вагон и последний остались на противоположных концах обрыва(только они не упали). должно сказать, что под мостом было какое-то болото, поэтому я с облегчением увидела, как люди потихоньку выходят из вагонов))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало