Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Пианино-радио

Опять очередная заморочка с пианино. Просыпаюсь утром в большом 2-х этажном особняке, хотя, на самом деле, живу куда более скромно. Уже светло, дом дом довольно стар и очень не ухожен, кругом беспорядок. Пытаюсь опять заснуть, но никак не получается. Тогда решаю перейти на другую кровать, на втором этаже. Осторожно поднимаюсь по скрипучим ступеням, чтобы никого не разбудить. На верху спит сын,а рядом большая кровать. Там очень много всяких подушек, но нет матраца. Долго пытаюсь из подушек поудобнее соорудить себе ложе, но никак не получается. Затем заметил в углу старенькую органолу очень захотелось поиграть. Подхожу к органоле и сразу вижу большое дупло для наушников. Радуюсь, что могу поиграть с наушниками, никого не разбудив. Но наушники внизу на 1-м этаже. добываю наушники и включаю органолу. Неожидано начианет играть радио.
Пытаюсь его убрать нажимаю на различные рычажки и клавиши, но радио лишь меняет волну. Уже разбудил сына, он ворочается в кровати, иногда недовольно поглядывая на меня. В расстройстве выключаю органолу.

-- отредактировал  23.2.2009 в 16:06


23.2.2009 в 16:05, приснился 23.2.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Несовпадение желаемого с действительным или невозможность вернуть старое, былое, так как оно обрело новое, при старой форме, что вас расстроило:(

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало