Прислал
pmoss

На Сомне с 1.7.2006
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

(неоднократно!) про прогул учёбы и пролёт диплома

Всем Привет!

Вот уже не в первый раз за последнее время мне приснился сон с таким сюжетом:

Весна, я вдруг опомниваюсь что "ё-моё, как же я забыл, у меня ж на носу выпускные экзамены/защита диплома (в первый раз было что ещё в школе ,второй раз что в институте), а я целый год не ходил ни на какие занятия/не писал диплом и за оставшийся срок до дедлайна нифига сделать не успеваю (с дипломо срок точно помню - около месяца), т.к. уже даже теоретически не получится всё проставить, сделать и выпустится". Я лечу в школу-институт, то сё.. в общем, я в панике, не понимаю как так вообще можно было забыть...  что теперь делать???

и тут во сне меня посещает мысль, что нужно проснуться, т.к. в реале этих проблем нет, и диплом вроде как я уже получил. Резко просыпаюсь, осознаю что не сплю... начинаю вспоминать.. и школу закончил, и диплом есть.. всё нормуль и прямо облегчение)))

вот такая петрушка. К чему это всё? сроки никакие не горят по делам, дел то нет особых... учёбы нет никакой... в общем даже мысли нет к чему эт всё...

Если есть идеи  - делитесь! я всегда благодарен и рад толкованиям :)


23.2.2009 в 1:27, приснился 23.2.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
У меня была когда-то похожая серия снов. Я уже много лет как не играл на скрипке. И вот мне стало часто сниться что либо мне нужно выходить на сцену сыграть на выпускном экзамене или просто на концерт, а я столько лет не держал в руках скрипку, либо играю в оркестре и ужасно фальшивлю - дирижёр с подозрением смотрит на меня и предлагает исполнить свою партию. Все эти сны очень не приятны и похожи на кошмары. Думаю, Что таки сны вызваны с расхождением реальной жизни с предполагаемым жизненным путём: я так и забросил игру на скрипке, а ты, возможно, так и не воспользовался по жизни полученными дипломами. Подсознание как бы живёт по виртуальному составленному раньше жизненному маршруту и её во сне шокирует реальная не  стыковка.

Толкование прислал
sud2000
Ответ на ваш вопрос лежит в той области, котрая вам может оказаться не интересна, или вы можете иметь свое мнение по поводу должного и правильного образа жизни.но если вы хотите знать, то напишу, что знаю. ваш сон значит, что по жизни вы уходите в сторону от обучения. какое обучение имеется ввиду?
приведу пример. человек делает бизнес. по пути встречаются куча проблем. честное и правильное решение проблем может занять много времени нервов, денег и т.д. И за это время поиска правильного и верного решения бизнес может накрыться ( и даже скорее всего накроется) медным тазом.
Это невыгодно, неудобно и т.д. и человек начинает подстраиваться под условия - взятки, ложь, подтасовка и т.д - лишь бы быстрее достичь цели. человек стремится жить не правильно, а успешно.
Ища правильное и верное решение - происходит обучение.
в целом обучение - это учиться жить по Заповедям и Законам Господа.
А сон говорит, что вы в целом или в какой-то ситуации следуете человеческим стремлениям жить успешно, в кайф, а не правильно.

Толкование прислал
Ичиго
Знаю нескольких людей, которым постоянно сниться, что они сдают выпускные экзамены в школе, хотя давно закончили институт.
Просто кто-то боится вампиров, а кто-то - проблем с учёбой.

Комментарий прислал
sud2000
Ичиго, как вы рассматривваете сон? что это для вас?

Комментарий прислал автор сна
pmoss
2 Mik
Я тоже закончил муз школу по скрипке и скрипку забросил. Скрипка не снится вообще)))

В целом, Вы, возможно, правы. И в голову бы такая трактовка не пришла, хотя в реальности такие мотивы имеют место быть (мои интересы в жизни не совпадают с профилем работы). Спасибо.


2 sud2000

совершенно мимо. я человек достаточно религиозный (язычник, родновер), живу по прави: взяток не даю, людям не вру, факты не подтасовываю, не ворую на работе, даже зайцем не езжу :). В общем, никогда "успех" выше "правильности" не ставил.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало