Прислала
Sangra

На Сомне с 22.2.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Странная змея в магазине

... супермаркет. Ветрины завелены всякой едой. Я выбираю что нибудь на ужин. Вижу на ветрине змею (не большую, гдето 20 см., красивую такю ... зеленую...) решила ее купить... за одно еще селедочку прихватила... вышла из магазина... вдруг пакет порвался и змея, разрезаная на кусоки упала в лужу... очень долго пыталась ее собрать, но ничего не получилось... вот такой вот бред... перечетала все сонники там только про больших живых или дохлых  змей пишут, но не слова о змее в каестве еды)) к чему бы это...

22.2.2009 в 18:42, приснился 22.2.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ичиго
Что-то странное пришло, купилось. полежало в сетке, а потом и ушло, высыпавшись в лужу. Очень характерный сон "проо неизвестное". оно появилось (что с ним делать?) - взеть 9а что потом?) - а потом пропади оно пропадом!
Волна пришла, волна ушла.

Толкование прислал
Mik
У меня такая, может быть глупая, ассоциация с "зелёным змием", т.е. пьянством, а селёдка хороший закусон. Падение во сне предмета в лужу, может означать, что из-за этого предмета вы "сядете в лужу", т.е. будут неприятности, смешное и позорное положение. Пытаетесь поднять куски зелёной змеи из лужи - вам неприятны последствия от этой змеи, но вы привязаны к ней и не хотите со змеёй расставаться.

Комментарий прислала автор сна
Sangra
: )) вот с чем у меня никогда небыло проблем, так это с алкоголем!

Комментарий прислал
Mik
Ну и слава Богу. Значит неверно понял знак. Тогда ещё версия: змея - символ мудрости, а зелень - цвет неопытности. Берёшь в магазине зелёного змея: переоцениваешь свои силы - считаешь себя достаточно мудрой, хотя, на самом деле ещё не опытна, в каком-то деле. Первый вариант с лужей остаётся в силе, т.е. из-за этой переоценки можете "сесть в лужу".

Комментарий прислала автор сна
Sangra
возможно. спасибо:)

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало