Прислала
dre­amer_girl

На Сомне с 30.10.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Незнакомец

Сниться мне, будто практически сразу после секса с человеком, с которым я сейчас пытаюсь создать какие-то отношения (пока ничего очень близкого нет), я оказываюсь в другом помещении. Там много незнакомых мне людей. Среди них находится один человек, которого я в жизни никогда не встречала, а во сне я знаю его имя. В общем, он абсолютно без настроения, вроде хочет от чего-то отказаться что ли, и я начинаю на него наезжать. Мол, ты сначала такой бодрый весь был, писал какте-то там то ли статьи, то ли письма, а теперь сам струсил и т.д. Высказала ему все, и стала его целовать. Вроде как на прощание, а потом все это стало переростать в секс. И от того, что это вроде как измена, да еще и так скоро, да еще и с малознакомым человеком, я проснулась.

2.2.2009 в 10:51, приснился 31.1.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
Ко­лин па­па
наверное, вы не уверены в собственном выборе, возможно в себе, вероятно, пытаетесь возлагать вину на других, понимая, что вам важен физический аспект отношений, хотя вы и подавляете  в себе попытки это признать.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало