Прислала
Онааа

На Сомне с 19.2.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Бывшие

Приснились два бывших с детьми.Причем к одному из давно никаких чувств не осталось и не было их особенно, но он меня сильно любил... и я была спокойна увидев его ребенка, даже порадовалась за него. А второй, еще чувства не ушли до конца тоже  с ребенком от другой женщины и он счастлив.Его ребенок косит на один глаз.Потом какой то поезд.Нужно пересесть в один вагон, я еле успева перед закрытием.Во сне были родственники: сестра и тетя.

Проснулась в холодном поту.


19.2.2009 в 9:06, приснился 19.2.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Комментарий прислала автор сна
Онааа
По поводу второго мужчины, к которому еще не остыли чувства, хочется сказать,что часто сны о нем снятся вещие.Вот это страшно всего(.Даже фразы и встречи с ним, которые происходят во сне сбыватся на 80 процентов.Хотя бывают и притные сны с ним).Думаю, у него тоже чувства еще до конца не ушли, и вроде он так и встречается с другой женщиной, хотя я и не уверена.Не хочется видеть мне его женщину и их совместных детй в своих снах.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало