Прислала
лерик

На Сомне с 18.2.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Мы ростались а он мне снится!!!!!!

мне приснилось что я хотела поговорить с моим бывшим паренем, с которым мы ростались 3 месяца назад, а он избегал этого! там были незнакомые мне люди с которыми он говорил и его девушка!  она была не оч красивая, но все же он был с ней, потом она ушла и он ушол за ней, а со мной говорить не стал. Что вы об этом думаете!  и вообще в последнее время он стал мне оч часто срится, хотя о нем стараюсь не думать

18.2.2009 в 20:02, приснился 18.2.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
skaly­ariy
ты о нем думаешь, вот он тебе и снится. это пройдет... это просто нужно пережить. особенно если отношения были длительными. или глубокими, то нужно время, чтобы все улеглось.

Толкование прислал
Medv
Что мы об этом думаем?
Мы думаем, что неплохо бы подучить русский, чтобы не писать "ростались" и не забывать мягкие знаки и запятые :)

А по поводу сна - согласен со Скалярием, это, по-видимому, инерционность отношений. Ещё похоже, будто хочется ещё раз убедиться, что расставание было правильным, "поговорить" с ним, но образ уже стирается, никаких недосказанностей тоже не обнаруживается, поэтому разговора не получается, и он "уходит" дальше в прошлое.

-- отредактировал  20.2.2009 в 10:28


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало