Прислала
t-cher

На Сомне с 18.2.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Снимать кожу

сон со вчера на сегодня (со вторника на среду).

Сначала видела в зеркале лицо своё, на нём шелушилась кожа. потом не помню, потом видела ноги, ступни, на них тоже кожа прямо слазила. я взяла и кусками снимала кожу с ноги...


18.2.2009 в 12:22, приснился 18.2.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
sos
Возможно что-то изменится в вас или то, что вас окружало изменится,  ноги связаны с устойчивостью в жизни,  хотя суть может остаться прежней, но несколько обновленной.

Толкование прислала
Dashka
Может это негатив с себя снимаешь?

Толкование прислал(а)
BudhaMan
Тоже приснилось, что снимаю с ноги кожу. А она сухая, как шпаклевка отваливающаяся от стен, как палй лист осенью. А под кожей стекло, нога как будто из стекла. Это было так красиво.  Проснулся от окрыляющего чувства счастья.

Толкование прислала
Серафима
Приснилось почти тоже самое. На ногах ( ступнях) кожа сухая и  уже готова отойти.
Человек (мужчина) не взирая на мои возгласы( во сне я боюсь, что это причинит мне боль)будто пленку снимает  кожу начиная с пятки и заканчивая всей ступней. Я с облегчением понимаю, что это не больно, а даже приятно. Кожа под "пленкой" оказывается обновленной.
Что означате такой сон?

Толкование прислал(а)
Аноним
Приснилось, что я в ванной снимаю кожу на ногах будто толстые колготки, плотным ровным слоем. К чему бы это?

Толкование прислала
Кая
Ну просто эпидемя какая-то!..  ))

Толкование прислал
dsiss
...так как истина во Иисусе, -- отложить прежний образ жизни ветхого человека, истлевающего в обольстительных похотях, а обновиться духом ума вашего и облечься в нового человека, созданного по Богу, в праведности и святости истины.

-- отредактировал  30.5.2010 в 21:04


Толкование прислал(а)
Danchik
BudhaMan мне приснилось тоже самое!!! Жесть!!! У нас почти одинаковые сны, только кода была не сухой. А нога была стеклянной как бутылка с зелённым оттенком. Напиши плз на мыло, что потом у тебя в жизни произошло

Толкование прислал(а)
Lo­vely_­218
мне приснилось что с меня просто кожа все слезает сама,  произвольно, я видела как кисти мои будто высыхали от того что кожа сейчас с них просто напросто упадет =)

Толкование прислал(а)
Аноним
у меня был сон с воскресенья на понедельник: смотрюсь в зеркало и снимаю со своего лица кожу, не помню, чтобы старая или новая кожа чем-то отличались или были какие-то особенные и больно не было, но было страшно до ужаса, что такое происходит... сон был таким явным! Чтобы это могло значить? В сонниках написано, что это плохой сон и нужно ждать болезни, неудач вплоть до смерти... Но что-то не хочется в это верить.

Толкование прислал(а)
АзиЯъ
-1716. Похоже -ПроСто, Новый Цикл Жизни,

Вас Ожидаетъ, ВозВещают МысЛи,

ПоКа не зреешь, Явно Ты Его,

Но Он Изменитъ, Ваше БытиЁ!!


Толкование прислала
ме­лочь...
сегодня сон приснился, ощущение будто после загара под солнцем, сгорела и как будто кожа шелушится, смотрю на ногу и начинаю кожу пластом снимать с  бедра, а цвет кожи прям коричневый темный ну как хороший шоколадный загар, а под ней бледная прям кожа светлая, обновленная такая, как у малыша.  в моей жизни сейчас очень большие проблемы сплю очень плохо уже недели 2, а после этого сна проснулась и как то спокойно на душе было будто прям ни каких проблем и нет!

Толкование прислал
Артем108
Сегодня мне приснилось, что я сижу и маленьким ножичком срезаю кожу со своего живота. Кожа тонкая. Срезается большими кусками. Мне хочется натянуть ее на барабан. Я поднимаю кусок кожи к глазам. Я хочу увидеть, есть ли на ней дефекты. Кожа вся в маленьких дырочках. Я понимаю, что на барабан она не годится и просыпаюсь.P.S. Мое хобби - игра на индийском барабане - мриданге :)

Толкование прислал(а)
Maionez
Сам сон я не помню но хорошо запомнил,что с ног большими кусками кожа отходила и я снимал их. А под этими кусками кожи была уже новая и нога казалась совсем,как у младенца) . Чейт такое?! Я немного припотел от таких картинок)

Толкование прислал(а)
Аноним
Мне приснилось что с глаз снимаю как шкурочку такую, именно на белом всегда она облазила

Толкование прислал(а)
Ано­ним Ива­нович
1082. Мы ходим в мире. словно с пеленой, не видим мир, весеннею порой, Реальность мира, мы не прозреваем, и потому, не так воспринимаем, Но пелена, спадает явно -вдруг, совсем другое, видим мы вокруг, когда сознанье, явно вдруг очнётся, то пелена, сползает и смеётся..

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало