Прислала
Sonniges

На Сомне с 12.2.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Потеря мужа в автобусе

Сон приснился моей маме. Сейчас у нас в семье сложилась ситуация,отец в Москве на заработках,мама дома сама,не работает. Он заболел и очень тяжело переносит болезни,наверное будет возвращаться домой,хотя там всего меньше месяца работает,мама боится,что он еще вобще оттуда не вернеться, т.к. у него 5 лет назад нашли рак крови. А теперь сон,который приснился моей маме. Они ехали с отцом в автобусе куда-то,она говорит,что он был какой-то непонятный. Мама с кем-то заговорила и когда закончила разговор - оборачивается к папе - а его рядом нету. Вещи его на месте,а его нету. Она начинает его искать,ходит по автобусу,зовет,всматривается в лица,но нету. Думает,может он вышел на какой-то остановке,пока она разговаривала. Она выходит на остановку,но его не видит. Садится обратно. Его вещи лежат,а папы нету. Помогите пожалуйста...

16.2.2009 в 4:22, приснился 14.2.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Medv
Думаю, это проекция её реальной озабоченности, и совершенно не строит усугублять своё беспокойство толкованием такого сна, как чего-то самостоятельного. Это замкнутый круг.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало