Прислал
paganoid

На Сомне с 30.1.2001
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Подземное диско под обрывом. Featuring Medv :)

Очень сумбурно всё было.

Поначалу, значится, представляется моему взору эдаки смачный обрывчик. Небольшой кусочек земли, поросший травой. Ровная площадочка, без кустиков и бортиков. Я и по жизни обрывов как-то не очень, а тут аккуратненько так заглядываю вниз (может быть даже смотрю, подползая) - а там, снизу котлован метрах в 150. Что-то там копошится, но невнятное, в любом случае, туда совсем не хочется.

Тревожность наблюдения усугубляется тем, что оказывается, толщина этого обрыва, площадочки - ну сантиметров пятьдесят. И всё это запросто может рухнуть в тартарары. 

Отползаю. Следующий эпизод - а, собственно, ведь уникальное геологическое образование? Отчего бы из этого не сделать, допустим, ресторан? Под кромкой земли вышестоящей нарисовывается кафе с прозрачным замутнённым полом, фиолетовым освещением, ну и нами с Мариной за столиком. 

Следующий эпизод. По сюжету, это всё уже внизу под землёй, под котлованом происходит. Там должна вот-вот начаться дискотека, и всем присутствующим по этому поводу обещается полный привет, с падениями конструкций и т.п. По какому поводу все оттуда рвут когти. Жалко, смазалось что там было, ключевая завязка была именно на музыке.

В одном из поднимающихся из под земли лифтов встречаю Медва в педжике. Медва рвут на части противоборствующие желание приобщиться к прекрасному и умотать из под земли хыхы ;)


16.2.2009 в 14:05, приснился 16.2.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Ичиго
Это сон - о том, как человек устроен. При встрече с чем-то непонятным и опасным его "рвут на части противоборствующие желание приобщиться к прекрасному и умотать из под земли". И вот в опасном месте вырастает кафе с дискотекой.
Появление Медва во сне считаю признаком его скорого появления на Сомнамбуляторе!

Толкование прислал
Medv
"... у нас там внизу (в Геенне - прим. ред.) всегда сплошная суматоха. То дров не довезут, то смола не горит. Кругом ор, кровища. Зато несравненный запах напалма поутру. По итогам очередного мерзостного католического дня всех влюблённых мы, как всегда, проводим небольшую вечеринку с гексогеновым салютом с небольшим сотрясением геологических образований. В мою (Медва - прим. ред.) скромную задачу входит перманентное увеличение эффективности создаваемого хаоса и взрыв мозга уважаемой публики. Но, конечно, это непростая, требующая выдержки и непрерывного сосредоточения работа. Опять же отмывать пиджак от мозгов, знаете ли ..."
Соб.корр. Паганоид - специально для газеты "Правда Ада"

Медв вежливо кланяется и улыбается Марине, отпихивая от нее Паганоида, аккуратно снимает нимб с его головы и ласково спускает его пинком со 150-ти метровой готичной столовки вниз к простому народу.
За кадром играет милая, трогающая душу музыка, сердобольно подобранная взыскательным Медвом, как раз как любит мусса Паганоид :)
- Я тте пакажу как абстрагироваться от реальности, иттитьтваю, я из тебя повыбью эти твои аутитстические штучки! - разносится весёлый матерок летящего следом Ведмегайлы.

Внизу, стремглавный бдыжь сотоварищей резонансно встречает "сомнамбулическая фиолетовая фекаломасса".
Медв рутинно одевает ежовые рукавицы и привычно начинает отстирывать Паганоиду мозги от всей этой амбивалентной херни.
- Масик, выпей водочки, части твоих нейронов пора покинуть организм вместе с утренней мочей, как в известной социальной рекламе.

"Я смотрю в унитаз хохоча -
У меня голубая моча!"

...над обрушивающимся геологическим образованием красуется радостный алый транспарант:
"Разделения пространства бытия на добро и зло - не NP-полная задача. Ё.Б. Лукавый"

Комментарий прислал
Ичиго
Вот это панораму развернул для нас Медв! Когда я гляжу в такие бездны, у меня аж голова кружится %D

Комментарий прислал автор сна
paganoid

paganoid, ступая тяжёлой поступью, привычно щелкает тумблерами включения энергетических щитов

Медведь! Атять! Выходи!

Бросает дезинтегратор в берлогу котлован. Из из котлована кумулятивным грибом летят остатки перекрытий, котлов, непереваренных остатков и кипящего масла. Линии силового поля нечистой силы встают в причудливую гиперпространственную раскоряку, разкольцованную по оставшимся семи струнным измерениям. Искривлённая пространственно-временная конфигурация, шпындеряя подле обрыва  фонтаном останков недоматериализовавшихся бесов и мириадами пространств Калаби-Яу, держит внутри петли мохнатое телов Ведмегайло Потапыча.

paganoid щелкает тумблерами выключения энергетических щитов. Автоматика МехОникса с гудением схлопывает обугленные кевларовые перья и открывает кабину. Аутически посвиствыя в скафандре, paganoid лихо съезжает по расплавленной броне, на ходу расстёгивая гермошлем.

Кхе-кхе. Водочки? Водочки в студию! 

Вдоль стены котлована по винтовой лестнице из ресторана бежит испуганная японка-официантка с серебрянным подносом, на котором водружена запотевшая рюмка алкоголя, с искрами испаряющего жидкий азот.

paganoid, откидывая на спину оранжевый шарф, подходит к краю обрыва и чокается с крутящимся ледяным кристаллом, поглотившим Ьувма.

Ну понимаешь, - мечтательно говорит paganoid, - предложенная теория о NP-неполноте бытия подразумевает эффективную процедуру разделения, в том числе и самого разделяющего, что грозит когнитивным коллапсом наблюдателя, видящего невозможность существования того, что существует перед его глазами..

Лихо дёргает стопку, с хрустом закусывает ею же самой и задумчиво жуёт зонтик для коктейля.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало