Прислал
Ичиго

На Сомне с 10.2.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Японский Сомнамбулятор!

Весь сон отрисован в стиле японского мультика 80-х (всё яркое, плоское и без градиентов, а тона пастельные).
Большая красная машина.в форме жука проносится мимо и я понимаю, что она сейчас поворачивает на улицу, где живёт одна  девушка... а вот и она, стоит рядом и держит в руках свёрнутый в трубку интернет-браузер, открытый на странице Сомнамбулятора. Я разворачиваю его и начинаю читать комментарии к новым снам. Открывать ссылки непривычно, страница прогибается под пальцами.
Девушка сообщает, что когда число иероглифов на странице достигает определённой плотности, они оживают и могут укусить читателя за палец . Поэтому в японском языке их разбавляют хираганой.

12.2.2009 в 1:08, приснился 11.2.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Японский городовой, почти кошмар вышел ;)

Разбавить чтоль тут правда всё этой.. (смачно сплёвывая).. хираганой?... ;)


Комментарий прислал автор сна
Ичиго
Можете не беспокоится - русский текст прекрасно выглядит и без хираганы :). К тому же, отсутствие иероглифов спасает его отт оживания и уползания прочь от читателя.
Ах да... иероглифы же в "Звонке" по странице энциклопедии ползали (в тех кусочках, где показывают фильм со сметроносной кассеты)!

Толкование прислала
ПолярнаЯ
150.39. Мы Хирагану, славим наяву, она живая, в собственном бреду, Она сама, бредовая собою, сама бредёт, по сонному всё полю,И Мураками, тянет за собой, живой верёвкой, связанной в миг свой, С реальной осью, сонного разлива, с локальной осью, сонного позыва, Иокоамма, в явности гудит, сама являет, сонный свой магнит, Вулкан буянит, море говорит, всё это сон, видение творит,
Возможно это, кама сутра грёз, хоть не японская, но явно и всерьёз, Она всегда, по русски Матерится, её речёвка, всем нам приГодится!!

Толкование прислал
Антуха
Интересно, существует ли и правда японский аналог Сомнамбулятора? )

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало