Прислала
Ни­ка Не Хо­чу

На Сомне с 25.1.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Женщина-кукла

Я открыла глаза, а вокруг была вода - желто-зеленая, пронизанная лучами солнца. И в то же самое время я видела себя сверху: я плавала лицом вниз в каком-то чане, утопленном в кафельный пол, а у бортиков стояли два мужчины в белых халатах, и у одного в руках был шест.

Этим шестом он потыкал в меня - не больно, просто дотронулся, но я попыталась отодвинуться. Тогда он сказал другому:
- Ну все, вынимай ее.

Второй вытащил меня из чана и, закинув за спину, понес по коридору. Тот, с шестом, шел впереди. Они зашли в комнату с белой дверью и сгрузили меня на коричневый кожаный диванчик. Первый порылся в шкафу, вынул большое белое полотенце и кинул его на меня. Второй стал меня вытирать.  Я попыталась встать с дивана, он мне помог. Довытирал и накинул на меня большой кусок белой полупрозрачной и очень тонкой ткани, которую первый успел выложить на столик, стоявший между шкафом и диваном. Умело задрапировал и завязал так, чтоб не сваливалось.

Первый тем временем выписал какую-то бумажку и протянул ее второму:
- Все, веди ее.
Тот свернул бумажку, положил в карман халата, взял меня за руку и вышел в коридор. Я топала за ним босиком по прохладному кафелю.

Мы вышли во двор фабрики - там было много рабочих, чего-то носили туда-сюда, ездили погрузчики, в общем, кипела жизнь) Подошли к одноэтажному зданию, похожему на кафе.
Раздвинулась стеклянная дверь, и мы зашли внутрь.

Там было темновато. Слева - желтая деревянная скамейка, справа коричневая этажерка с комнатными цветами, а в глубине - стойка "ресепшена" с двумя девушками за стеклом.
Мы с моим провожатым подошли к ним. Он отдал девушкам бумажку, а сам отошел от меня и сел на скамейку. Я осталась стоять.
Справа от стойки был  проход в другое помещение, и я, присмотревшись, поняла, что там - столовая с маленькими квадратными столиками, покрытыми белыми скатерками. Народу в столовой было очень мало. Но суеты зато было много, столы сдвигали, накрывали - видно, готовились к банкету, я так поняла.
Одна девушка переписывала что-то из бумажки в свой журнал, а вторая обратилась ко мне с улыбкой:
- Женщина, а что же Вы стоите? Садитесь!
Меня немного покоробило это обращение, но я села на стульчик, который стоял возле "ресепшена".

Та, которая переписывала бумажку, спросила у первой, тоже с улыбкой:
- Хорошо, а по какой статье мы будем ее проводить?
Они стали обсуждать что-то абсолютно мне непонятное (во сне я слышала каждое их слово, но запомнить ничего не смогла!) В конце концов девушка с бумажкой, улыбаясь до ушей, сказала мне:
- В Вашу честь организован обед, Вам нужно пройти туда (она показала на проход). Там Вам дадут одежду.
Я вопросительно оглянулась на своего провожатого.
- Нет, - сказала веселая девушка, - этот человек туда не пойдет, он не имеет права.

И как же я возмутилась! И тем, что они улыбаются неизвестно чему, и тем, что обсуждают меня в третьем лице, а я же - вот она! И тем, что я абсолютно не понимаю, что тут происходит, и тем, что меня хотят оторвать от человека, к которому я уже успела привязаться, я доверяла ему, я чувствовала, что он добр ко мне,  и совершенно не хотела его покидать! Самое ужасное, что я ничего не могла им сказать!! Я просто молча отошла от ресепшена и направилась к "своему мужчине"... и тут же проснулась)) Даже не просто "проснулась", а вылетела, как пробка, из этого сна.

-- отредактировала  9.12.2009 в 23:44


9.12.2009 в 23:33, приснился 9.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало