Прислала
свет­ля­чок

На Сомне с 7.6.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Падаю в пропасть

Иду за какой-то травой или цветами, подхожу к стене из кустов, пробираюсь через нее и неожиданно падаю в пропасть (за кустами  - обрыв), Лечу не одна, с какой-то знакомой женщиной. Лечу и думаю, ведь мне должно быть сейчас очень страшно! Но мне, почему-то, не страшно. Приземляемся безболезненно, перед нами опять какой-то цветущий кустарник. Женщина говорит про растение: "Это как раз то, что нам надо".

Просыпаюсь, снова засыпаю и вижу другой кошмар. Еду в поезде, но мне надо срочно выйти. Выхожу прямо на ходу. Со всех сторон движущиеся поезда, вот-вот задавят. Как-то выбираюсь, но опять надвигается очередной поезд, дальше не помню. 

что бы это значило? впереди какая-то опасность?


9.12.2009 в 18:40, приснился 9.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
snovidec
НЕ СПЕШИТЕ! СТОП! ни в коем случае никаких скоропалительных движений и выводов, тяжело сказать, когда абсолютно ничего не знаешь о человеке.

Куда же Вы так торопитесь?


Толкование прислал
MrCat
если в день перед сном у Вас были сильные эмоции, или сон приснился днем, то сон ничего не значит и его можно смело  проигнорировать - это просто отражение сильных эмоций...

Если нет - то Вас ожидают ситуации, где потребуется вся Ваша собранность и быстрая реакция, возможно потребуется чья то своевременная помощь, так как события будут происходить быстро и предугадать их появление или направление развития не будет представляться возможным... но в принципе ничего особо страшного не случится...


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало