Прислала
Col­dme­lis­sa

На Сомне с 13.9.2008
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Демон отрубающий головы,голубые бусы и иконы

Приснился сон,от которого я проснулась с колотящимся сердцем затемно и час лежала боясь пошевелится D

Сначала я будто бы сижу за столиком в каком то кафе у окна,слеваподруга (не могу понять какая) а напротив нас сидит женщина,то ли цыганка то ли колдунья ну вобщем - ведьма.) Я не знаю что там мы спрашивали у нее но она сказала что идти туда опасно и что последствия мы себе не можем предположить.И была она какая-то зловещая.

Потом перекадровка - я вижу себя идущей по какимто улицам и через паутину зданий - как во сне бывает-какая-то суета,не помнишь конкретно некоторых сооружений. И со мной идут 1 женщина и 3 мужчины. Один мужчина старый другой молодой третий среднего возраста. И вот начинает с каккогото момента сбыватся "проклятие" - этим всем орудует невидимый демон,какое-то дьявольское отродье типа того. Оно превращает первого мужчину в зомби или чтото вроде,но зомби адского, сильного очень и у него одна цель-поубивать нас,отрубая нам головы.Разумеется мы поднимаем панику и начинаем защищатся. В конце концов голова этого зомби летит с плеч (кто-то из нас постарался) и это все так драматично показано >< И через некоторое время (мы опять идем в каких-то зданиях,выходим на улицы и тд) опять начинается: на этот раз я слышу этого демона.,его голос (или её потому что у меня ощущение что та ведьма говорившая с нами вначале и есть сотона)) И она кричит  нам из пустоты (ее не видно) "мои милые бесята идите порезвитесь повеселитесь в бренных  телах этих жалких существ!" 

Но с нами всё вроде в порядке,мы оглядываем друг друга наученные горьким опытом. Тут я вижу на руке у женщины (со мной было 3 мужчины и 1 женщина) кровь,причем она сказала почесывая руку "Блин,жжется!" Я обратила ее внимание на этот момент но она отмахнулась и тогда мы переглянулись с остальными и отошли (а было это все в какомто богато украшенном здании,похожем толи на библиотеку толи на церковь но там еще везде были подушки и дорогие предметы интерьера) Вобщем мы от нее отошли и решили заранее искать что-то острое.Я нашла какойто заостренный треугольник типа "уголка" но более треугольный,и ктото из мужчин где-то надыбал меч (или катану не помню) И мы успели в последний момент тк когда мы вернулись к женщине.вместо неё мы увидили женщину-демона, у неё была синеватая кожа и она была жууутко зла.Она начала гонятся за нами по всему помещению а мы только и пытались что уберечь головы, и отрубить ее голову. Мне было жутко страшно и я опять вспомнив что умею летать взмыла вверх к потолку.Когда я летела к потолку я увидела гигантский выступ на стене. Это было похоже на то,как если бы я уменьшилась и увидела камин и каминную полку.Я залетела наверх выступа и увидела там огромные иконы стоящие в ряд. Над иконами были таблички с именами архангелов и я даже называла имена во сне читая их с табличек,но сейчас не помню,они были очень заковыристые.Я просила бога помочь,ангелов спустится и посмотреть какое безобразие тут происходит,и тут увидела что эта полка сделана так высоко неспроста: вокруг икон разложены бумажки, с просьбами следующего содержания "Всеблагой Господи,ниспошли нам 400 000 долларов на обновление храма" "Да принесет нам Господь много денег на улучшение церкви" и прочий хлам с примесью даже феншуя.И я поняла что там священники разложили свои просьбы к богу которые их волнуют больше всего,а чтобы остальной народ ничего не заметил - приступка сделана так высоко что снизу видно только огромные иконы но никак не бумажки с просьбами вокруг них.

И тогда я поняла что бога в этом месте нету, и слетела вниз. Там продолжалась битва и пожилой мужчина (один из нас) сражался с этой дьяволицей.Я обратила внимание,что он даже как-то навострился и у него неплохо получалось.

Тут мы с молодым мужчиной куда-то отбежали и он меня остановил и вдруг одел мне на шею красивые бусы из полупрозрачных голубых камешков.Потом мы оказались в какомто помещении типа облагороженной столовки,и я вижу что я с подносом и он и вот мы их поставили на какую-то приступку и он обращается ко мне на английском и говорит что-то вроде "Я хочу поделится с тобой конфетой" и протягивает мне кусочек рахат-лукума.Тогда я вежливо улыбаясь со своего подноса беру тож конфету и ему дарю, говоря "Ну тогда вот тебе тож подарок маленький" (и весь диалог на английском но конкретно я не помню уже как слова звучали)

Мы вернулись после этой небольшой умилительной сценки в столовой к борящемуся с дьяволицей мужчине и тут увидели что он устал,сделав неверный выпад мне показали прям на приближении как она подсекла ему шею с левой стороны. Он пошатнулся и замер, и мне показали всё отчаяние и ужас неизбежной смерти-она с размаху отрубила ему бошку так что у него повредился глаз. :-( 

После этого ничего не помню, только ощущение что остались только мы вдвоем с этим парнем и я совсем не хочу чтобы мне отрубила голову какая-то мерзкая дьяволица. И я проснулась в ужасе, пытаясь ощутить все ли в порядке с моей шеей и не откатится ли моя голова,если я попытаюсь ее повернуть ><


5.12.2009 в 9:31, приснился 5.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислала
ru­Var­va­ra
ой какой длинный сон? может сразу в психбольницу с такими подробными описаниями, у меня так парень от армии откосил ему сказали что это мозаичный психоз..

прикольный элемент про деньги

вобще про сон, книги авторитет, церковь вера, демон -демон, бусы по-моему обуза какая-то к которой ты равнодушна, ибо цвет голубой - холод,что ты от этого всего хочешь и ищешь только тебе одной понять, но сон занятный. 

ты ведешь дневник снов? веди! очень полезная вещь, если пока не понимаешь зачем все это через годик минимум поймешь..


Комментарий прислала автор сна
Col­dme­lis­sa
Да,видимо давно пора звонить санитарам)) Но я не буду) Санитарам иногда и похлеще чтото снится думаю о_о Никакой обузы нет,наоборот стремлюсь себя нагрузить  побольше и считаю что всякая обуза выглядит обузой только если видеть в ней обузу) Дневник снов веду тут) Сны вижу цветные в деталях со звуком вобщем - от души) Память фотографическая даже в снах - столько раз снились стихи какие-то, иногда в тетрадку записываю услышанные во сне фразы (например "Кто-то холодный о свет этой планеты умывает раны" или "У меня в сумке лежат разговоры луны" и тд и тп),картинки,альбомы с какими-то шикарными рисунками, и тд.Только зарисовывать не успеваю-утром вдохновения вспоминать и зарисовывать почти уже нет (хотя думаю когда-нибудь я к этому приду). Помню сны даже глубокого детства. Видимо у меня в подсознании столько всего накоплено и я настолько впечатлительный человек,что разобратся в моих снах не под силу даже психиаторам..не то что мне)Хотя я научилась сама уже что-то понимать и разгадывать, но только если сон не связан с церковными делами (откуда это у меня,то есть сны про церковь-не знаю.Я даже не крещеная)

-- отредактировала  13.12.2009 в 0:44

-- отредактировала  13.12.2009 в 0:45


Толкование прислал(а)
Надиша
Думаю это воспоминания из прошлой жизни, возможно вы были ангелом воином, таким образом платили за земные грехи(это подтверждает и то, что вы летать умели во сне), очень четкое описание, жаль не запомнили имена архангелов, это точно не просто сон, уверяю вас, слишком всё реалистично.

Комментарий прислала автор сна
Col­dme­lis­sa
хотелось бы верить что в этом был смысл

Толкование прислал(а)
Сафари
Хотя я научилась сама уже что-то понимать и разгадывать, но только если сон не связан с церковными делами (откуда это у меня,то есть сны про церковь-не знаю.Я даже не крещеная)


ЦЕРКОВЬ  и ее символика, кроме ее фактического значения, это еще и устойчивый АРХЕТИП подсознания ( это если по  Юнгу) Следовательно ,  в ваших снах отражаются не только сознательные о ней представления, но и  общие архитипические  проэкции.

В данном сне, ИКОННЫ в ВЫСОТЕ,  и ваш к ним ПОЛЕТ (доступ) означают, что вы пытаетесь осознать и охарактеризовать значение религии  в контексте ваших психических мотиваций.

Результат ваших « ИНСПЕКЦИЙ», явно критический.  Это звучит как «личная выгода служителей от религии скрываемая за понятиями ВЫСШИХ ИСТИН»  -

ВИД С НИЗУ – это внешнее слепое доверие, .

ВИД СВЕРХУ – это полноценный обзор ( анализ) с акцентом  не только на видимость и проявление, но еще  и на некоторые «скрытые» от всеобщего обозрения мотивации.

Данный   фрагмент сна. Является РУБЕЖНЫМ!

Обратите на это внимание.

Именно после этого сюжета у вас завязываются некие отношения с «МОЛОДЫМ МУЖЧИНОЙ», который символизирует новые появившиеся у вас установки. И именно после этого «УБИВАЮТ»  ПОЖИЛОГО МУЖЧИНУ» - который символизирует ваши прежние взгляды и отношения на психические  проявления известных вам процессов.

Данный сон, отражал сложный и значимый переломный момент, в неких внутренних структурах ваших мотиваций. Очевидно именно по этому подсознание и  выразило этот сон именно такими символами ( церковь, иконы, демоны, битва с силами тьмы)


Видимо у меня в подсознании столько всего накоплено и я настолько впечатлительный человек,что разобратся в моих снах не под силу даже психиаторам..не то что мне..


Да! Накоплено « в теневых углах»  многое и оно требует освещения  ОСОЗНАНИЯ. Ибо без этого, все теневое аккамулируется и приобретает зловещие оттенки.

Но я не согласен , что разобраться в ваших снах очень сложно. Это вполне последовательные сны с вполне четкой и последовательной внутренне связью. И разобраться в них возможно даже ВАМ!

Ведь язык символов, - это язык вашего ГЛУБИННОГО «Я», и Оно, говорит на этом языке. Прежде всего именно с вами!

И если смотреть и понимать значения символов ВООБЩЕ и  учитывать  и понимать ваш личностный ПАНТЕОН  архетипов, то «существа из тени» ослабят свои позиции и вам не придется утром   прощупывать свою голову. Опасаясь ее отсутствия.

ГОЛОВА – символ ОСМЫСЛЕНИЯ. И ЧАСТО ОСОЗНАННОГО ОСМЫСЛЕНИЯ.

К тому же  вас можно даже поздравить. Так как вам был преподнесен - УДИВИТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК!

БУСЫ с ГОЛУБЫМИ ПОЛУПРОЗРАЧНЫМИ  КАМЕШКАМИ -  это ….

..если условно сказать   ЗЕРНА  ЧИСТОГО ВОСПРИЯТИЯ,  которыми  вам предлагают воспользоваться , применить и развить в ЦЕЛОСТНО ЯСНУЮ ОСОЗНАННОСТЬ.

АСПЕКТ ШЕИ   в данном случае ( ведь бусы носят на шее)- указывает на то, что  ваш новый «внутренний проводник»  наделяет вас некоторой  «сильной защитой». Ведь именно ШЕЯ в вашем  сне и являлась целью для демонов и именно  по шее приходились удары.

Эта !  «ЗАЩИТА» она завуалирована под «УКРАШЕНИЕ», дабы не привлекать внимание. Это не относится к сфере магии и фетиша ( на что указывает определенная символика).

Сила данной «защиты» в ЧИСТОМ ВОСПРИЯТИИ, -  и вам рекомендуется чаще поднимать свой взгляд к ЧИТОМУ и ЯСНОМУ БЕЗОБЛАЧНОМУ НЕБУ( его прозрачная голубизна, сможет дать вам требуемую энергию, так как именно там источник той силы, которая скрыта в ваших БУСАХ .

Как украшение, то это означает, что ваш УМ и СОЗНАНИЕ, украшены чистым восприятием, которое вы можете применить, если потрудитесь….

Такие «подарки»..  как у вас  не часты, даже во снах. Они не уступают значению  других  символов силы. Изготовленных из ЗОЛОТА или ДРАГОЦЕННОСТЕЙ, ибо сила ( источник силы) вашего украшения, - доступна. Стоит только «поднять голову».

В трудные минуты, черпайте силу из глубокого источника ЯСНОГО  ЧИИСТОГО НЕБА ( ЯСНОГО СОЗНАНИЯ).


можете поверить..что в этом есть смысл...есть.  стоит только воспользоваться ЧИСТОТОЙ и ЯСНОСТЬЮ.

<TABLE class=comment cellSpacing=0 cellPadding=2 width="100%">
<TBODY>
<TR>
<TD class=body colSpan=2>
хотелось бы верить что в этом был смысл</TD></TR></TBODY></TABLE>

<TABLE class=comment cellSpacing=0 cellPadding=2 width="100%">
<TBODY>
<TR>
<TD class=body colSpan=2>
хотелось бы верить что в этом был смысл</TD></TR></TBODY></TABLE>


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало