Прислал
Mik

На Сомне с 28.12.2005
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Замазывают лицо, доктора-оборотни, лотерея

Приснилась куча снов запомнил три из них.
1. Работаю в КБ архитектором. Меня собираются уволить, но мой непосредственный начальник, мой друг уговорил меня оставить. Я проектирую некую телебашню наподобие Останкинской, но более крутую. Иду с проектом к шефу, но он занят. У него беседа с пожилым лысоватым сотрудником. Они разбирают его проект. Вижу на столе мастерски написанный в ярких красках портрет молодой женщины. Часть портрета заштрихованна неумело карандашом. Понял, что это дедок заштриховал. Выхожу из кабинета шефа и, покрутившись по коридорам компании возвращаюсь к шефу, но того уже нет, а дедок всё сидит со своим "проектом". На вопрос "где шеф?" отвечает, что уехал в заграничную командировку. Смотрю на портрет женщины, а он уже почти весь грубо замазан краской и остался только один большой голубой глаз.
 - Красивый у неё глаз, - говорю.
 - Потому и оставил, - отвечает "коллега".
2. Некий "близкий знакомый" заболел, и я отвожу его в больницу. Вот он лежит в палате, а на лице его любимый хамелеон.
 - Он меня лечит, - говорит знакомый, поглаживая своего любимца.
Но, каждый раз захаживая в палату, вижу что приятелю всё хуже и хуже: лицо сначало посерело, затем покрылось отвратительными жёлтыми пятнами. Испуганный зову доктора. Приходит медсестра. Она стоит и скалит зубы. Присмотрелся, а зубов у неё, наверное, тыщу, и все невероятно острые и выстроены в несколько рядом как у акулы. Оборотень в забрызганной кровью халате скалит зубы и жадно смотрит на умирающего приятеля. Зову на помощь - появляется ещё пара тройка таких же зубатых и окровавленный оборотней. Но тут заметив мою испуганную физиономию оборотни делают едва заметное движение и превращаются в милых докторов.
3. Ко мне подходит приятель и озабоченно говорит, что надо срочно готовиться к конкурсу, на котором будет разыгрываться ну очень крутая лотерея. И лучше всего готовиться у его тёти. Идём в квартиру тёти. Там большая светлая зала с аккуратной мебелью. Пока приятель готовиться к конкурсу я вожусь на ковре с дочкой тёти. Дочка - очень капризная своенравная деваха - разбросала игрушки, а собирать не хочет. Вот мы собираемся уходить от тёти, и та даёт нам вместе с напутствиями большие белые сапоги. Но тут приходит Товка, знакомая что умерла от рака несколько лет назад. Она очень уставшая - тоже готовится к конкурсу(не помню мудрённое название) и просит меня отвезти её в аэропорт купить билет в город, где будет проводится конкурс.
 - Давай закажем билет по интернету, и никуда тащиться не надо, -говорю.
Идея всем понравилась и "тётя" отвела нас в мрачную захламлённую комнату, где стояло несколько компьютеров. Я сел у компа за которым привык сидеть. Интернет выдал сайт где плясали "тарасы бульбы" - в ярких нац. одеждах и с хохлами на голове. Никак не мог перейти на нужный сайт для заказа билетов.

31.12.2009 в 16:54, приснился 31.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
said
общее впечатление от всех снов: вроде как вы ощущаете некое лицемерное, двуличное сообщество вокруг, которе напротив не осознает себя таковым, ну и безуспешно пытаетесь донести до людей, что с ними не все в порядке, и белые сапоги вроде есть, шагай себе, неси правду людям:), но все что то мешает, какие то по-моему терзания и мучения совести, что-то вроде: надо было так, а я не...

Комментарий прислал автор сна
Mik
Спасиб за коммент. Второй сон мне определённо понятен. Читал недавно интервью с рептоидом Лакрессой, представителя рептоидной расы, живущей где под Землёй. На один из вопросов, типа "Как вы, со своей рептильной внешностью можете крутиться среди людей незамеченными?" Лакреста ответила, что использует специальные техники мимикрии, внушая окружающим людям образ приятной женщины, кою они и лицезреют, вместо ужасного монстра.Тема довольно затасканная в современной фантастике, но интервью претендует на реалистичность. Отсюда сон под впечатлениями.
 Хамелеон - животное, меняющее окраску(вид) под окружающую среду, т.е. символ сбивания с толку сознания, заставляющий видеть то, что требуется. Хамелеон на лице - мимикрия рептоида. Больной сереет, желтеет и покрывается пятнами - сквозь обманчивый слой хамелеона, проступает истиный образ рептилии. Ну и врачи-оборотни из той же оперы. Мол сколько их крутится скрытых хищников вокруг нас, никто не знает.
 Первый сон, возможно попытка во сне вспомнить старую технику входа в ОС - это обнаружения глаза во сне через который и происходит осознания. Но в этот раз не получилось.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало