Прислала
Лэ­ди Джейн

На Сомне с 31.12.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Карликовый кот

Сегодня  ночью  мне  приснился   причудливый  сон,снилось  что  я  возлегаю на огромной  кровати  с  мужчиной  которого  я  сильно  люблю,я  нежно   обнимала   его  за  голову,  гладила   его,говорила   ему   нежные   слова,он  в  ответ  целовал  меня   в  висок,потом   к  своему   удивлению я обнаружила,что  он  коротко,но  ровно  острижен,а  на  его  голове проступают сквозь волосы шелушашиеся  язвы,затем    я  увидела стоящую рядом  с кроватью родную  сестру,он  молчала   в моём  сне  и  стояла  очень   тихо,и  вдруг  от ног к изголовью  по   белому  одеялу  побежал  маленький ,карликовый, рыжий  кот,и  был  он  размером  с  большой   палец  на  руке.Котик  был  весёлый,игривый,но  в  итоге   я  отдала   его  сестре и  на  этом   проснулась.

31.12.2009 в 16:01, приснился 31.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по символам
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал(а)
MaG
судя по всему, вы попали, либо вас предупреждают о том, что вы попадете в какую-то ситуацию, от которой будете много ожидать, но при этом будете к ней несколько романтически относиться и наивно верить всему, что вам говорят.
со временем поймете, что вещи обстоят не совсем так как показалось с первого взгляда. возможны козни недоброжелателей, слухи, сплетни, закулисные игры, манипуляция чувствами. может быть - и магическое воздействие.
судя по всему, с ситуацией  вы справитесь, но это от вас потребует внимания к деталям и более трезвого взгляда на вещи, рационального подхода. вам будут помогать и поддерживать вас. от вас потребуется искреннее стремление в поиске мира всех заинтересованных сторон и реалистичный подход.

Комментарий прислала автор сна
Лэ­ди Джейн
Спасибо  вам  огромное  за толкование,очень  похоже  на  истину...больше   всего взволновало,что на  меня  оказывают магическое  воздействие.Во-первых  я  ощущаю это  и  защищаюсь.А ваше толкование  только подтвердило мои подозрения.Ещё  раз  спасибо ,всего  вам  доброго  и  хорошего,и  с  наступившим  вас  новым  годом.

Комментарий прислал(а)
MaG
бояться магии не стоит. но, если боитесь - закажите себе сорокоуст за здравие. и молитесь сами. а если чувствуете, что есть воздействие - попросите чтобы вам послали идею как очиститься самой или человека, который вам поможет. а там - слушайте интуицию.
ну да вы и сами все знаете, судя по всему :)))

Комментарий прислала автор сна
Лэ­ди Джейн
Уважаемый,  Маг!  мне   приснилась  старая  соседка  которая  хотела  нас   выселить  из   комнаты ,  которая  раньше  принадлежала  нам .В  этом  сне  я  её  хватаю  за  руки  и  не даю  ей  этого   сделать и  закрываю   комнату  на  ключ.  Сон  мне  снился    с  6  на  7   января...дело  происходило  в   коммунальной   квартире,в которой  мы  давно-давно жили.Сон  приснился  сразу же  после  того  как  я   сходила в  церковь  по   вашему  совету.  Буду  Вам   очень  признательна  если Вы  ответите  мне  как  можно  скорее.

-- отредактировала  7.1.2010 в 19:00


Комментарий прислал(а)
MaG
добрый вечер!
для начала нужно успокоиться. это номер раз.
вы просили чистку - она началась. значит просили искренне и это совпало с намерением вашего Высшего Я. судя по всему чистка затрагивает довольно застарелые нерешенные вопросы. ваше подсознание снами указывает на тот мусор, который был заметаем под коврик, а теперь - вы попросили его помочь убрать.
Ваша роль: вы можете чистке а. помочь, а можете б. помешать.
если будете волноваться, паниковать и надумывать кошмары там где их нет, а также пугать саму себя и загонять свое сознание в угол страхами - чистка либо потеряет смысл, либо пройдет в минимальном объеме и жестко для вас, вплоть до бессонницы, простуд и так далее - в зависимости от а. объемов завалов и б. количества вашего сопротивления.
чтобы помочь процессу: успокойтесь - все, что происходит, происходит из вашего Наивысшего блага, особенно, если ваши намерения а. чисты и б. способствуют увеличению гармонии в мире. далее-постарайтесь осознанно подойти к тем эмоциям, которые вы испытывали в прошлом - обиды, злость, ненависть, и тд по отношению к себе и другим людям. также ревность, зависть и другие "прелести". вспомните все это, выделив на это нужное время и место.
попросите прощения у себя и тех кому желали неприятностей. закончите искренними пожеланиями добра всем участникам событий, включая вас саму. можете закрепить размотку словами добра и мира сказанными в слух. если так вам удобнее - сделайте это в молитве.
делайте так, пока не почувствуете, что каждая ситуация нейтрализована полностью. а потом еще :)) и наблюдайте - как меняется ваш характер и жить становится приятнее :))

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало