Прислал
de-po

На Сомне с 30.12.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Дети убийцы

Расскажу сон, который похож на другие мои сны. Множество снов связываются с детьми.
Сам я из Литвы, но год назад уехал в Англию потом вернулся и до этого момента сны были свазанными с детьми и после.
Ну вот один из снов. Я приснил что я за границей 3 года, за последнее время я не общался ни с родными ни с друзьями  которые находятся на моей родине. И вот я как сюрприз возвращаюсь на родину. И вернувшись ни магу понять, вижу только одну молодёжь. Большое движение в городе, но не замечаю стариков и людей свыше 30 лет, Вдруг раздаётся с.о.с. сигнал, (как сирена при атомном взрыве), весь народ ломится куда то, я ничего ни понемаю но бегу за толпой, у одного я спросил куда бежим. в ответ: "к банку". И заметил за нами гонится школьный автобус полный малалетками, которые с палками догоняют молодёжь сбивают с ног, ловят и скидывают с машины на асфальт. Меня сбили палкой и я упал в реку. Внезапно всё закончилось, вокруг меня в  воде деньги плавают, кучами, я сколько могу беру в карман, захожу в магазин, а там прадавцов  нету, все просто берут кому что надо и я понимаю что здесь полная анархия, но нету хаоса. Одно непонятно почему молодёж бежит от детей. Иду по улице, подбегает стая детей, я начинаю с ними драться. В конце концов, один из них, я как понял ГЛАВНЫЙ, подошел ко мне и в бок всадил мне нож, несколько раз, я чувствовал реальную боль, но не бежал, я с гордостью отбивался. В конце концов тот малолетка который всадил мне нож, приказал всем остановится. Сказал мне : "Ты не боишься нас, иди". Я с болью иду дальше, захожу в какой то кабак, все как обдолбаные. По моей просьбе мне подают стакан с каким то алкоголем. Девушка из неоткуда предложила себя и ведёт в другую комнату. Не успев присесть, как та шобла малолеток опять появилась, я не сопротивлялся, только ждал, что дальше. Один из них малолеток, начал мне давить на рану и я от боли проснулся.   Ну вот, вопрос почему мне снится такое? и множество снов связанные с детьми.

30.12.2009 в 19:04, приснился 30.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Mik
Если сны повторяются на одну и ту же тему, значит эта тема беспокоит. Возможно, агрессия со стороны детей связана с каким-то прошлым событием, или событиями при котором шла угроза со стороны детей. Возможно, когда ты был ещё в детском возрасте, или угрозе со стороны агрессивных подростков подвергся кто-то из родных. Мне тоже одно время постоянно снилась агрессия со стороны детей. Такие сны я связывал с тем, что против моего сына ополчилось много подростков и мне постоянно приходилось защищать и охранять сына. Я сам в то время подвергался агрессии со стороны подростков. И спустя годы эти кошмары продолжали сниться. В твоём сне есть два характерных момента: когда ГЛАВНЫЙ вонзает в бок нож, и когда тебе давят на кровоточащую рану. Рана - означает боль(подспудную, душевную) от произошедшего когда-то неприятного инцидента с детьми. Давление на рану - периодическое повторение душевной боли от того же события. Если шла кровь - ты потерял свою энергию, часть личной силы в том инциденте. И пока не пересмотришь тот эпизод и не вернёшь обратно свою силу, стерев эту историю из своей памяти, рана будет продолжать кровоточить и болеть, вытягивая по-маленьку твою энергию и силу.
 На счёт анархии. Возможно, тебя тяготить обилие товаров в магазинах при отсутствии денег. Можешь подспудно хочешь такого положения дел(пусть даже катаклизм или война), чтобы можно было в создавшемся хаосе дорваться до магазинов без продавцов и пустующих банков полных денег, но без охраны и сигнализации. Сознаюсь, меня тоже иногда посещают такие мародёрские мыслишки. Наверное, хочется каких-то крутых перемен в социальном устройстве, даже таким путём.

Комментарий прислал автор сна
de-po
Спасибо за комментарий, ну анархия была, так как взрослых не было, никто как я понимаю не работал, ни подчинялся, деньги никому не нужны.
Но про детство , вы правы. На меня не один раз нападали малолетки с ножом, и в больницах лежал. И после тех случаев у меня какое то время вывелась болезнь я так называю "мания преследования, но спустя еще время, у меня всё прошло.
Я как то думал что может быть связанным с прошлым. Но почему спустя столько лет, всё это возвращается, к чему? или это пустяки, или на это надо серьёзно обратить внимание и разобраться?
Расскажу второй сон, чтобы больше смогли бы понять. (что мне интерестно самому, что эти сны я помню очень хорошо)
Я нахожусь в каком то месте, похожее на место где идёт война. Я являюсь как фотограф, меня споймали опять же дети, местные. Их очень много было, но среди них был один взрослый, который и допрашивал меня. Они меня считали врагом, хотя по сути я ни понимал, что к чему, что я делаю здесь, я просто отвечал что проходил мимо. Это взрослый человек, не был ни главным, не под волей детей. Если связать мое прошлое, то он мне напоминал человека который спас меня в той ситуации от нападающих детей. Но в этом сне он был с ними, но он не проявлял огрессии мне. Во время допроса, только дети жаждали моей смерти. И опят же появился главный- малолетка такой же самый как из первого сна, он не бил меня, а только говорил как я буду умирать.
И вот меня ведут на казнь, привели на место где много детей убивают других людей, меня поставили в очередь, тот взрослый человек проходя рядом шепотом сказал мне, главное не сопротивляйся. И вот моя очередь. Во круг меня стоит около 8 детей, с палками типо брусами, в которые вбиты гвозди, или с углами, как часть рамы от окон. Я в этот момент переживаю и переношу не возможный страх. И я молча прикрываю лицо и жду ударов. Меня начали жестоко избивать, боль чувствовал  как по настоящему,после чего я проснулся.
Так это мое прошлое связывает так сны, какое значение всего?

Комментарий прислал
Mik
Это никакие не пустяки - прошлые события забирают твою жизненную силу и энергию, даже если ты это не осознаёшь. Они - постоянные твои мучители. Если не можешь сделать весь жизненый пересмотр по Кастанеде или Вадиму Садовому, то хотя бы выбери наиболее мучительные моменты своей жизни и пересмотри их(технику найди в гугле). Признак избавления  от тяжёлого прошлого - ты абсолютно индифферентный к ним, не испытываешь никаких эмоций при прокручивании событий прошлого.

Комментарий прислал автор сна
de-po
Хмм, спасибо, сейчас поищу.

Толкование прислал(а)
MaG
есть несколько догадок:
--в прошлом вы испытывали сильное чувство агрессии по отношению к кому-то лично или к группе людей. при этом, эта агрессия вами не проработана (отношение к ситуации не изменено, польза не извлечена, созидательные выводы не сделаны, не простили вторую сторону и себя) и, будучи замолчанной, ушла на подсознание. если испытанные эмоции были очень сильными, то такие непроработаные энергетические связки могут длиться много лет, притягивая людей и обстоятельства, с помощью которых участники событий их все таки смогут разрешить.
-также, очень может быть, что ваша агрессия была проявлена в адрес человека или группы людей, которые энергетически сильнее вас. чувствуя, что агрессия с вашей стороны продолжается, на тонком плане он\они предпочитают напасть первыми, чтобы не пострадать самим и в то же время дать вам шанс одуматься. а, поскольку, для вас архетип "избиение детьми" хорошо понятен, используют именно его, говоря с вами на вашем языке в надежде договориться.
- также подумайте, не было ли в вашей жизни актов агрессии к детям с вашей стороны... не были ли вы жестоки по отношению к детям в детсаду, школе, в дворе? ...аборты?

Комментарий прислал автор сна
de-po
Интересно. Пытаюсь вспомнить что нибудь подобное, но в детский сад я игрушки с дома таскал, любил со всеми делится. Против абортов я категорически против.
В школе я много дрался. У нас в школе были разногласия с поляками. У нас были разборки всегда, но когда подросли мы стали все друзьями, с некоторыми просто не общаюсь.
Позже когда переехал в город, были те инциденты которые описывал выше. На меня будучи в городе было много нападений. Я не пытался им мстить и сейчас не пытаюсь.
Из- за этих нападений мне кажется что то есть, это долго не проходило у меня. Но со страхом я боролся и на данный момент я когда начинаю думать что если на меня будет покушение, то я просто убью хулиганов, как бы представляю, тогда мне легче ходить одному в темноте, в городе. Но а как на самом деле будет, я не знаю.
На что я наводил агрессию или даже обиду в жизни это на семью,  из- за которой я один по жизни.
Мне постоянно кошмары снятся. Но я не кричу во снах, а просто проснувшись очень хорошо всё помню.

И как с этим боротся?

Комментарий прислал(а)
MaG
с этим не нужно бороться, это надо принять. т.е не смириться - а приМИРиться с этим, признать право этих явлений на существование. это уровень номер ноль. там где есть мир - борьба не нужна.
дальше, надо постараться серьезнейшим образом вспомнить прошлые эпизоды жизни, когда агрессия была проявлена вами или по отношению к вам. тут поможет техника внутреннего просмотра, о примерах которой говорил Mik. Если комфортно - можете медитировать.
Вы можете сами создать себе технику, главное - размотать все те клубки, которые намотаны в прошлом. Обнаружив такие, просите прощение за себя и свои агрессивные переживания (ненависть, злоба, желание убить, принести вред и тд)  и за аналогичные у тех, кто мог их испытывать к вам. Простите и себя, за то, что создали себе такие неудобства.
Разматывать можно читая Отче наш 3 раза и перед произнесением "Аминь" в последний раз просите прощение, обращаясь к человеку. Просите прощение до тех пор, пока почувствуете, что ситуация нейтрализована полностью.
Обратитесь в вашему Высшему Я и попросите вам оказать помощь и поддержку на протяжении всего процесса.

п.с. видится, что вам нужно наладить отношения с вашим внутренним ребенком, найти его, вспомнить какой он, полюбить его, пообещать ему вашу поддержку и заботу о его лучшем благе.

Комментарий прислал автор сна
de-po
Спасибо большое, меня поразили ваши слова. Прочитав мне стало более ясно. Мой брат священник, а я далёк от веры. Может всётаки стоит попытаться найти, что бы обрести душевный покой, как говорится.

Комментарий прислал(а)
MaG
на здоровье! :)) счастья вам и гармонии!

Комментарий прислал автор сна
de-po
Спасибо вам!!!

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало