Прислала
dan­cingsh0es

На Сомне с 30.12.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Неудавшееся самоубийство

Доброе утро всем! Помогите разобраться, пожалуйста!
   Снится мне якобы мой какой то друг, который недавно женился. И вот, сидим мы на траве, отдыхаем: я, он, его жена и еще моя "реальная" подруга . Тут, его как будто что-то переклинивает, и он начинает отрывать части тела своей жены, причем без крови,крика и т.п. А мы просто наблюдаем.
   Потом мы(я, он и подруга) уже идем вместе выкидывать расчлененную жену в канаву. А возле канавы стоят двое мальчиков. Они что то у нас спрашивали, но не помню,что, и вот мы при них начинаем "вытряхивать" из мешка тело. Оно падает в канаву со стуком, как гипсовое. Оно вообще выглядело как манекен, разобранный на части.
   После этого друг наш куда то исчезает, и мы с подругой оказываемся на какой то "базе", как из фильмов про космическое будущее. Тут до меня доходит, что мы с ней - соучастники преступления и нас могут посадить в тюрьму. А нас уже разыскивают. Я решаю покончить жизнь самоубийством и где-то нахожу пистолет. Но потом решаю, что умирать надо в черном костюме и еще бегаю, ищу этот костюм везде. Найдя костюм, я одеваю только пиджак и на бегу (за нами уже гнались) стреляю себе в висок, падаю, но почему то не умираю. Лежу и притворяюсь мертвой, а со мной на полу еще лежат какие то люди,среди них я даже узнаю знакомого. Потом решаю выстрелить еще раз - на этот раз в лоб. Все равно не умираю, просто болит голова. Тут подходит подруга в "больничной одежде" и говорит, что все нормально, ничего не случится, нас не посадят. Тут я замечаю еще бабульку в инвалидном кресле с капельницей. Дальше сон закончился.

30.12.2009 в 12:58, приснился 30.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Толкований и комментариев нет
и ты можешь оставить ниже свой первый комментарий
Ты можешь дополнить в комментариях обстоятельства возникновения сна

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало