Прислала
Фран­же­лина

На Сомне с 18.12.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Захлопнулась дверь, и я над бездной.

Мне снится, что я ухожу из своей старой квартиры. Уже почти открыла дверь чтобы выйти и тут что-то "вспоминаю"-возвращаюсь в зал. Стою посреди зала, и внезапно слышу за спиной как захлопывается входная дверь. Меня охватывает паника. Я бегу в коридор и вижу что здесь нет света. Меня затягивает в темноту коридора, меня словно парализует, я слабо сопротивляюсь. Темно и кто-то жутко смеётся рядом со мной. (это обычная первая часть любого моего кошмара и я потом просыпаюсь в холодном поту).

Но сегодня пошло всё иначе. Я уже находясь в темноте шагнула куда-то и начала лететь вперёд. Мне уже не было так страшно, а под мною горящая бездна. Огонь. Я лечу над ним и сама начинаю улыбаться. Мне становится как-то жутко, но я лечу и улыбаюсь, чувствуя даже какую-то странную власть над чем-то.

Мой тёмный коридор в старой квартире часто мне снится, всё из-за психической травмы полученной в детстве. Раньше свои кошмары с ним я могла объяснить. Но почему он изменился??? Помогите пожалуйста!!!

30.12.2009 в 2:07, приснился 30.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Gre­enEy­es
То в лесу на метле летаешь, сейчас над геенной огненной и причем это дает тебе силы.
Коридор, как туннель, канал подключения к низкому эгрегору. Судя по всему эгрегор проявляет к тебе интерес, переодически инвольтирует тебя.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало