Прислал
ban

На Сомне с 29.12.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Про поезд

Еду на Московский  вокзал, чтобы поехать в Москву на новогодние праздники. Вроде бы времени предостаточно, и даже есть несколько лишних часов. Но тут все меняется и я уже опаздываю. До отправления 5 минут. Бегу к одной кассе, там передо мной 2 человека. Понимаю, что не успею. Вижу свободное окошко, несусь к нему, опережаю кого-то, даю паспорт и называю дату возвращения 10.января. Деньги не даю, держу в руке, жду пока скажут цену. У  них там мега акция по которой обратный билет за 299 рублей. Об этой акции я узнал где-то в метро, пока ехал на вокзал. Она называет цену около 1300 , я плачу и она дает билеты  и сдачу. Сначала хочу взять сдачу потом передумываю и отдаю ей сколько-то денег (рублей 100-200) как бы на чай за то что все быстро и без лишних слов оформила. Пока стою у кассы постоянно смотрю на вокзальные большие часы, а время уходит. Осталось две минуты, а бежать до поезда прилично. Я стремглав пролетаю зал с кассами, быстро прохожу турникеты бегу к платформе с  таблом на котором значится Москва. Но не уверен, что это именно тот, поскольку на Московском вокзале одновременно бывает несколько поездов на Мск. Вобщем времени выбирать нет и бежать до вагона тоже. Я понимаю, что он вот-вот тронется и прыгаю на крышу первого вагона. Как только я цепляюсь за поезд, он начинает трогаться. Но я зацепился за какую-то лестницу и она начинает сползать на рельсы.  я падаю, но снова забираюсь. Вобщем заканчивается все хорошо, потому что я на поезде и в нем моя невеста. Наверное я поэтому на него так торопился, иначе бы на другой спокойно сел.

29.12.2009 в 10:11, приснился 29.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны, по символам и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
paganoid
Вспомнилась  "Ирония судьбы" :)

А вообщем, мне кажется, положительный (для отношений) сон. Показывает, что вы по жизни с невестой "поедете рядом", так сказать. Ну если поспешите, конечно ;)


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало