Прислала
Zu­mis­si­mo

На Сомне с 29.12.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Неизвестные луга, сады

Я с мужем находимся в неизвестной стране, посещаем вроде как друзей или знакомых. Вот мы оказываемся одни. Отчетливо вижу длинную траву, зеленую-зеленую, она лежит барханами. Я иду и боюсь наступить на нее, зная, что внутри травы живет множество насекомых. Говорю об этом мужу, он молчит. Вот перед нами какой-то дом, небольшой, есть дверь и окна, и дом оброс сплошь зеленью. Какие-то длинные вьющиеся растения переплетаются а решетчатых ставнях, где-то растет мох, в общем очень зеленый дом. Я хочу зайти внутрь, но тут, наступив на крыльцо, вижу муравьев, очень крупных, коричневих, они что-ти несыт, вроде как и мусор, или похоже на комок пушистой пыли. Затем я вглядываюсь в траву, а там вдимо-невидимо разных насекомых, красивых, ярких, и стрекозы, и жуки. Я говорю мужу, посмотри сюда.. Но он, повернувшиць на бок, крепко спит на траве, я просыпаюсь..

29.12.2009 в 14:42, приснился 21.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
vadim70
Хороший сон говарит о здаровье и благо состоянии, возможные новшивства у вас, в хорошом смысле, одним словом, полностью насыщеная жизнь с благо состоянием.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало