Прислала
de­ad_ap­pro­ac­hing

На Сомне с 29.12.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Непонятный сон(

я хочу чтобы вы растолковали мой сон, очень хочется узнать что он значит.
вообщем вчера мне приснилось что я иду по лесу, и мне безумно жарко, захотелось искупаться, я подошла к озеру, но в нём не было воды только потрескавшийся песок из которого росли множества жёлтых тюльпанов, и так было в каждом озере к которому я подходила.
а сегодня мне приснилось что я с подругой пошли на озеро купаться, была уже осень и берег озера был забросан жёлтыми листьями.  она побежала купаться, а  я зайдя в воду по колено, побоялось пойти дальше, и в итоге вышла на берег, озеро не было мутным , оно было цвета квасса.

29.12.2009 в 14:37, приснился 29.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны и по цветам сна
Для просмотра всех используй стрелки

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Gre­enEy­es
Море и водоемы - это наша душа, мир наших чувств и эмоций. Если видите на море волны, значит в жизни придется поволноваться и т.д. В Вашем случае сначала высохший водоем - то есть в душе засуха, нет сил на эмоции, какое-то психическое истощение. Желтые тюльпаны? На ум сразу приходит "вестники разлуки". В другой раз мы видим, что от тюльпанов остались только лепестки на берегу, есть водичка в озере, но вид у нее все еще не вызывающий доверия. То есть душа по-немногу оживает, время лечит, былые (уж не знаю что) обиды-разлука-переживания сходят на нет, рядом подруга, которая старается Вас поддержать.

Короче говоря, Вы грустите по какому-то поводу и с помощью подруги по-тихоньку преодолеваете свой эмоциональный кризис. Желаю и я, что бы Ваше озеро поскорей стало полным чистой, прозрачной водой, из которого могли бы напиться и Вы сами и Ваши друзья и близкие.

Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало