Прислала
watchthis

На Сомне с 9.7.2009
Для лучшего исследования ознакомься со связанными снами и узнай о 5 важных шагах к толкованию .

Змея

Сегодня приснилось, как змея подползает к моей ноге, пытаясь укусить за пятку. Но, заметив ее, я вовремя убиваю ногу и она "кусает воздух".

Я знаю, что приснившаяся змея имеет массу трактовок, в основном связанных с проявлением зла и т.п. Но змей я очень люблю и вообще считаю их одними из самых прекрасных существ. Может быть змея здесь символизирует того, кто мне, скажем так, симпатичен? И этот человек пытается мне навредить или запутать? Змея как искушение, которому я не поддаюсь? 

Какое отношение ко змеям во сне у вас и что вы думаете по этому поводу?


29.12.2009 в 5:48, приснился 29.12.2009

Авто-толкования по фазе Луны

Комментарии и трактовки посетителей

На странице нет скрытых сообщений. Потому что мы фильтруем вот что:
В списке можно скрыть неинтересные сообщения. Например, сообщения от какого-то человека, огромные или неинформативные сообщения.
Толкование прислал
Gre­enEy­es
Считаю, что все таки змея во сне, как правило, к чему-то нехорошему.
По-моему Вы сами замечательно растолковали свой сон "Змея как искушение, которому я не поддаюсь". Пятка - олицетворение слабого места, ахелесова пята.

-- отредактировал  29.12.2009 в 15:29


Толкование прислал(а)
verochka
мне тож приснилась змея удав красная она меня укусила !!!

Толкование прислал(а)
Eliza
Мне кажется, трактование символа змеи зависит от того, какие эмоции вызвал сон. Я например, тоже считаю змей милейшими созданиями, но в моих снах они оставляют налет кошмара.

Толкование прислал
vadim70
Я помню сон кода на моей груди грелась свернутая змея гадюка, я лежал на спине и обдумывал ситуацию 3 мин., и всеже я скинул ее с себя и сразу проснулся. Вроде сон не чего угражающего не нес в себе, через пол года я женился и разашолся спустя 2.5 года. Тогда я и встомнил о том кого я пригрел на своей груди.

К снам со змеями надо отнаситься серьезно.


Представься,

Здравствуй,

отсылаю пароль...

Твой комментарий ко сну



в начало